Анонимба• 08 июля 2013

Отдых с детьми в палатке.

Всем привет!

Хотим поехать с детьми (4 года и 2 года) отдохнуть с палаткой.   В планах поехать в Крым на дня 4, потом на Западную Украину дней на 5.

Кто где был? Какие хорошие места для отдыха вы "нашли"? Если отдыхали в этом году по возможности цены.

Спасибо!
автор xanad • 08 июля 2013
Может кто был тут ’Палаточный городок ’Киммерик’ АР Крым, Керченский полуостров, мыс Опук’ ? Отзывы напишите плиз...

Сиреневенькая• 08 июля 2013
а как Вы мыть детей планируете там?
автор xanad • 08 июля 2013
Вообще на кемпингах есть и туалет и душ. Тема создана не для вопросов, а для ответов. Простите за мою прямоту!
gorgylka• 08 июля 2013
Ответ дляСиреневенькая
а как Вы мыть детей планируете там?
Мыть детей это не проблема!всегда есть вода и можно покупаться!
gorgylka• 08 июля 2013
И Мы собираемся ехать с доцей!буду слушать))))
Босоножка• 08 июля 2013
Мои родители в прошлом году ездили с моим сыном (ему было 4 года) в палаточный городок ’Капсель’. Им понравилось.
Сиреневенькая• 08 июля 2013
Ответ дляxanad
ну извините, что задала вопрос, тогда прохожу мимо, раз Вам лень отвечать

просто хотела больше разузнать, т.к. муж уже не раз предлагал с детьми поехать палатками, а мне как-то страшновато без нормальных условий быта
автор xanad • 08 июля 2013
Ответ дляСиреневенькая

Смотря с каким ребенком. Если до года, то да - будет сложновато, а если уже есть 1,5-2 то легче, а по поводу мытья и воды, то всегда можно найти кемпинг который обустроен и ел.энергией и водой.
Сиреневенькая• 08 июля 2013
Ответ дляxanad
уже 3 года ребенку

если можно, все же еще вопрос)) - как готовить в таких кемпингах? нужно спец плитку от газа?
а если мультиварку брать, то есть где ее подключить в таких кемпингах? удлинители проводят к палаткам? или как?

автор xanad • 08 июля 2013
Ответ дляgorgylka
Хочу сюда: http://shelkino.com/forum/index.php/topic,6169.0.h...
Наивная как Алиса• 08 июля 2013
Собираемся ехать в Евпаторию, пляж Лазурный берег. Кемпинг, електричество, душ, туалет. Не помню цен прошлого года, но чисто символические - 10 грн. с человека, кажется. Тоже пару дней так, чтобы на пляже ночевать и ночью купаться и не страшно))
Наивная как Алиса• 08 июля 2013
Ответ дляgorgylka
Имелось ввиду, мыться после купания, то есть от соленой воды отмываться.
автор xanad • 08 июля 2013
Ответ дляНаивная как Алиса
а как там с местами и много ли там людей? Хочется чтоб не на головах друг у друга жили...
Наивная как Алиса• 08 июля 2013
Ответ дляxanad
только собираемся ехать в августе. Едем ради пляжа, он там чудо, песчаный и мелкий, далеко-далеко с ребенком заходить можно. И прогревается очень быстро. Знаю, что муж в этом году списывался с админами сайта этого пляжа, сейчас посмотрю ссылку
Наивная как Алиса• 08 июля 2013
http://lazurny.com.ua/ вот здесь
куценыш• 08 июля 2013
В этом году планируем отдых в палатках на Десне. Моему сыну 1 год и меня смущает только плохая погода. Могу только высказать предположение,что 4 дня на море для детей мало(учитывая аклиматизацию). На Западной- отдых везде будет хорош,только выбирайте места близкие с цивилизацией,т.к.дети=непредвиденные ситуации. Все у вас получиться,т.к. вы выбрали самый приятный и удивительный отдых для дружной семьи. Ваш настрой это -детские улыбки.
автор xanad • 08 июля 2013
Ответ длякуценыш
Спасибо, мы едем 2 машинами и большой компанией... Но на море будем не 4 дня... Сначала Одесса, потом Очаков (о.Майский), потом Крым и Западная...)))
автор xanad • 08 июля 2013
Ответ дляНаивная как Алиса
http://lazurny.com.ua/ вот здесь
Спасибо!
КондуктЕр тролейбуса• 08 июля 2013
Ответ дляНаивная как Алиса
http://lazurny.com.ua/ вот здесь
спасибо. и мы собираемся в конце месяца семьей

t0704• 08 июля 2013
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-114899
вот моя подобная тема
Лигрёнок• 08 июля 2013
Может чуть не в тему, но мы приехали неделю назад с Арабатской стрелки. Были с палатками между Счастливцево и Стрелковым. Отдохнули супер... все бесплатно ;) И источник с водой артезианской под боком.
КондуктЕр тролейбуса• 08 июля 2013
Ответ дляЛигрёнок
поддержу....мы были пару лет назад в Счастлиыыево, но в палат городке - дети до сих пор вспоминают теплое мелкое море. Им понравилось....палатка стояла в 30+35 шагах от воды