ТрубоДурочка• 16 сентября 2016
Девочки, косметологи и понимающие, что с лицом порекомендуете делать?
Кожа не нравится. Поры расширились, камендоны. Уход за лицом есть, маски раз в неделю. Сейчас сбрасываю немного вес - вроде веки и носогубка уменьшаются. Хочу подкорректировать брови(кстати, кто может нарисовать подходящую для меня форму, буду очень благодарна).
Автопортрет нурофена• 16 сентября 2016
На мой взгляд Вам 30-32.
Веки и носогубные складки-это, похоже, наследственное.
Насчет проблем с кожей лучше обратитесь к косметологу, а то Вам сейчас тут такое напишут!
ТрубоДурочка
• 16 сентября 2016
Ответ дляАвтопортрет нурофена
На мой взгляд Вам 30-32.
Спасибо большое. Да, наследственное.
Очень милая внешность :)
И светлые волосы Вам очень идут.
А какой именно уход дома? Чем очищаете, какие крема и маску делаете?
Носогубка и веки если уменьшаются, скорее всего уходит лишняя жидкость, я бы посоветовала постоянно обязательно детоксикацию кожи делать, похоже у вас застой, и укрепление/подтяжку кожи - жировые пакеты будут еще истончится от похудения и кожа может стать дряблой, носогубка с веками опустятся еще ниже.
И светлые волосы Вам очень идут.
ТрубоДурочка
• 16 сентября 2016
Спасибо большое, очень приятно.
Уход - это протираю лицо тоником(Lancome), гель, сыворотка, крем. Косметика Filorga, Shiseido(крем для глаз), AnneMarie Borlind(Германия) Последнее время крем заменила на Retinol Moisturizer.
Скраб, маска один раз в неделю.
Пару дней назад купила маску - Detoxing, еще подумала, что это, оказывается то, что вы рекомендуете.
Скраб, маска один раз в неделю.
ТрубоДурочка
• 16 сентября 2016
Ответ длясаната888
Автор, вы с утречка решили взбодрится? Закройте тему пока все злюки не проснулись!
Наоборот, пока злюки спят, можно пообщаться с адекватными людьми :)
ТрубоДурочка
• 16 сентября 2016
Ответ длямамаДани
Очень милая внешность :)
И светлые волосы Вам очень идут.
Это я вам выше отвечала)))
qwerty9872007• 16 сентября 2016
Автор, а сколько вам лет? Лицо у вас чистое ни каких пор я не вижу
складки это наследственно, особых каких то морщин тоже нет!!! Приятная внешность, а похудеть немножко нужно! Без обид!!!
Мама Чели• 16 сентября 2016
Это птоз называется. Попробуйте с начала с массажей начать, хотя я не особо в них верю, особенно когда кожа плотная и тяжелая как у Вас, это ж надо как мышцы на лице ´накачать´, чтоб они кожу держали, я за инъекции
ТрубоДурочка
• 16 сентября 2016
Ответ дляqwerty9872007
Спасибо. Занимаюсь сейчас собой - спорт, питание.
ТрубоДурочка
• 16 сентября 2016
Ответ дляМама Чели
Ооо, очень полезная информация, пошла гуглить
Ответ дляТрубоДурочка
Спасибо большое, очень приятно.
Скраб, маска один раз в неделю.
То, что ТМ продукции написали, это хорошо, но лучше присмотритесь на какую проблему направлены крема, должны быть обязательно на повышение коллагена и эластина, у Вас деформационнвй тип старения, нужно упругость кожи повышать. Retinol обратите внимание наверняка только вечером можно, вит А только ночью работает, если конечно название соответствует составу)
Детокс делайте обязательно, почистит кожу изнутри, камедоны уберутся. Можете на сужение пор что-то добавить еще, хотя если Ретинол качественный, то должен эту проблему решить
ТрубоДурочка
• 16 сентября 2016
Ответ длямамаДани
Вот такой ретинол
наношу утром и вечером(по инструкции) Крема мне тяжелые, а этот подходит хорошо
Женщинас• 16 сентября 2016
Возраст не буду говорить, а то сейчас налетят... Вы массаж курсами делаете?
Женщинас• 16 сентября 2016
Ответ дляТрубоДурочка
Считайте , что я первая злюка. Это по поводу того, что ВАм 30.
Ответ дляАвтопортрет нурофена
На мой взгляд Вам 30-32.
Вот начинаем писать:
автору- с середины октября начинайте легкие пилинги, подготовка к срединному пилингу.
первые раза три-четыре нужно сделать молочной кислотой, а в декабре первый гликолиевой 35% и через 15-20 дней пилинг Джесснера. К весне будете ягодка.
Все время постпилинговый уход и защита от УФ (даже зимой).
Косметику старую выбросить и купить некамедогенную серию ( вот эту например без жиров и парафинов )
неплохо было бы мезороллером пройтись по морщинам весной, с ампулами гиалуроновой к-ты
, летом на следующий год не забывать ежедневный увлажняющий крем с УФ защитой....
И самое важное читать и изучать все составляющие кремов и пилингов, дома можно научиться делать и это выгодно. А хороший результат видно будет уже через пол года
Стрекозей• 16 сентября 2016
Вы думайте, что советуете - барышня Lancome с Filorgой пользует, а вы ей советуете крем наверное гривен за 50. Вы хоть посмотрите сколько стоят такие кремы.
Не советуйте другим гадость на лицо мазать, даже если они без жиров и парафинов.