Сиреневая цапля• 16 сентября 2016

А Вы соглашаетесь на возврат Б\У вещей (одежды)?

Если продавец знает, что с вещью все в порядке, а не какашку хочет спихнуть, он может согласиться или все-таки возврат не практикуется для Бу?
Интересно мнение и покупателей и продавцов.
Дадосвидания• 16 сентября 2016
лично я возврат в любом случае приму, что новое что б/у

ДинамоКит• 16 сентября 2016
Как покупатель я никогда не расчитываю на возврат таких вещей.
Как продавец один раз приняла назад. По доброте душевной.
АБВГДэшница• 16 сентября 2016
я перестала принимать после того как я продала нормальные кеды, а вернули мне точно такие же, но с отрывающейся подошвой... еще и за наложку платила... после этого никаких возвратов.
Здесь на минутку• 16 сентября 2016
Как покупатель-один раз сделала возврат,по причине,неправильно указанного продавцом размера.Как продавец-такое не практикую,стараюсь на все вопросы ответить до покупки,доп.фото шлю без проблем-еще ни разу не было претензий от покупателя и желания вернуть товар)
автор Сиреневая цапля • 16 сентября 2016
так много тем, что прислали тряпку в хорошем состоянии) не хо попасть в такую ситуацию
13чудоСВЕТА• 16 сентября 2016
Я, как покупатель, один раз возвращала вещь, в обьявке было указано новое и я даже не додумалась просить доп фото, а приехало сэконд с грязными рукавами. Если покупаю бу, то все риски на мне, меня же никто не силует бу покупать, это как лотерея
Ответ дляАБВГДэшница
вот-вот, ты ж не знаешь кому отправляешь.
мне раз голову морочили - почти месяц, и даже реквизиты взяли, и после просьбы о возврате мне перехотелось продавать.
Интересно общественное мнение.
Ответ для13чудоСВЕТА
а возврат нормально приняли? или через тему на Советчице?
Статус Ква• 16 сентября 2016
Я бы не приняла возврат.
Я вещь фотографирую со всех сторон, курточки даже на просвет, все недостатки описываю всегда, готова ответить на все вопросы без преукрашиваний состояния и сделать доп. фото.

Забагаловка• 16 сентября 2016
возврат принимаю. но никто не возвращает)
Кондуктор троллейбуса• 16 сентября 2016
как покупатель никогда не возвращала б/у даже если что то не так. Как продавец 2 раза принимала возврат б/у,один раз сама накосячила НП оплатила в обе стороны.,а второй раз покупатель не внимательно смотрела замеры ,скандалистка ещё та(((,проще было вернуть чем спорить
Лика-прилипка• 16 сентября 2016
если я знаю, что вещь дорогая и в идеале, я не принимыю возврат, тем более, что у меня есть право по закону. Если там есть нюансы, то могу согласиться и на возврат, но, скажем, в теч 1-2 дней. И деньги верну после приема посылки.
Даю справку• 16 сентября 2016
возврат написан, но еще ни разу не возвращали, потому что продаю вещи в отличном состоянии и умею пользоваться линейкой и сантиметром
igumenyuk• 16 сентября 2016
Я как покупатель никогда не возвращала, как продавец один раз приняла по доброте (вроде бы как им размер не подошел), а сейчас покупатель просит возврата перечисляет какие-то несуществующие дефекты.Я расстроена, у меня только положительные отзывы, всегда хорошие вещи. Очень не хочется ссориться, но боюсь, вдруг дефекты появились после отправки. Что делать, не знаю.
Так точно!• 16 сентября 2016
Да могу принять возврат без проблем только у меня одно условие так как вещь бу то возврат в тот же день и только компанией новая почта.
13чудоСВЕТА• 16 сентября 2016
Ответ дляСиреневая цапля
нормально, только вины не признала, написала: это же сток! Я понимаю, что сток без этикетки, но он не воняет сэкондом и не грязный(хоть бы постирала уже). Мне пришлось вынести на пол дня до отправки назад на балком, тк вонь в квартире стояла ужасная. Кстати рейтинг был 0.3 и переживала вернет ли мне деньги, но вернула. Надо будет отзыв в гостевой оставить, а то у нее много такого нового.
Репетиторша• 16 сентября 2016
Б/у не принимаю назад, все недостатки указаны в объявлении и там же написано:возврата нет.
Alina24• 16 сентября 2016
Заберу но если все отправки Новой почтой
Укр Нет - это долго
И эти моменты обговариваются до покупки
natasha matvienko• 17 сентября 2016
как покупатель могу сказать что б.у покупаю редко возврат не делала ни разу все было ок, как продавец уверена за свои вещи и готова принять возврат , но пока возвратов не было

На морозе• 20 сентября 2016
могу принять, но не через 14 дней, нечего столько времени мою вещь непонятно где и как ’смотреть’ суток вполне достаточно, не понравилось договорились и вернули
деньги назад только после получения товара и проверки что он такой же как и отправлен, что там покупатель не нарезал/наковырял новых дыр для убедительности, все в обьявлении прописываю