Докладная• 16 сентября 2016
Сон о свекре, помогите растолковать!
Где-то год назад наша большая семья стала догадываться что у свекра есть паралельно вторая семья и возможно ребенок (по роду деятельности он в командировках больше чем дома+ очень внешне изменился: похудел, помолодел, видно что одет в бренды и этим кто-то занимается). Но полгода назад умер дедушка (отец свекра) и свекр осел дома, досматривает свою маму, которая горюет за дедом и вроди мы все забыли о своих догадках, предположили что ошибались.
А сегодня мне снится что я оказалась в квартире свекров когда никого не было и вдруг нашла какието потайные двери, зашла, а там другая жизнь: нет ремонта, грязно и главное, в этих двух дополнительных комнатах живет подросток-инвалид, вроди как скрываемый свекром нагулянный ребенок, который психически не здоров и требует специального ухода и вроди там с ним медсестры и персонал живут. Мне стало жутко, походила, посмотрела и ушла.
К чему это?
Докладная
• 16 сентября 2016
Ответ дляИнна ОК
Думаю ваши опасения подтверждаются. Есть у свекра другая потайная, грязная сторона. И еще , как бы ваш свекр оформил квартиру на тех других
Тоже так думаю! За квартиру нет опасений, все дети взрослые со своим жильем, а в этой сам свекр не прописан, собственник мама-свекровь, но есть другое наследство с его стороны, важнее квартиры, там есть над чем попереживать всем!