КонхфЭдкаТузик• 16 сентября 2016
Желтые разводы на белых мокасинах после стирки
Третья пара в моей истории тряпичной белой обуви, которая после стирки становится в разводах....желтых, темно-желтых...обувь хуже, чем до стирки.. Что это? как вывести? это вода такая или стиральный порошок?? (стираю, кстати, руками)
Пи Пи Пилюля• 16 сентября 2016
разводы жёлтые появляются от остаткой порошка - закиньте ещё раз в машинку и очень хорошо прополощите. У меня тоже такое бывает