Пасти Ла• 16 сентября 2016
Мальчик 5 лет. Колготы или..?
В чём ваши мальчики будут холодной осенью и зимой( под штаны)?
Зам. зав. Анонима• 16 сентября 2016
Мой старший сынуля с 3 лет не носил колготы, т.к.не умел их одевать. Я покупала ему лосины.
Младшему 3.5года, пока ходим в колготах))
В гости звали?• 16 сентября 2016
Носит джинсы на флисе и ничего под ними. В самые морозы зимой полукомбез и под него кальсоны
САМ_ТАКОЙ• 16 сентября 2016
термолосины кифа, понравились, особенно те, что из комплекта с шерстью, другие пока не пробовали
campri у меня и у мужа, не плохие, но легко затяжки появляются, мои после 2х раз можно выкинуть((((
Посудомойка• 16 сентября 2016
Спортивные флисовые штаны, джинсы на подкладке х/б и кальсоны под обычные джинсы. Думаю может стоит купит деми комбез сдельный Некст на 5-6 лет... 2 года носили 4/5 лет комбинезоны такие и мне нравилось: колготки+шорты, футболка и свитер. Пришли в сад, комбинезон сняла и дети готовы но сейчас взрослые вроде уже. Не уверена что им будет удобно и приятно хотя мне гарантированно удобно)))
Болтушка Му• 16 сентября 2016
Мой ходит в сад. Старшая группа. Как хорошо, что все мальчики нашей группы зимой будут ходить в колготках. Специально обговорили этот вопрос на родительском собрании, чтоб никто не выпендривался. Ведь колготки - это удобно.
ОченьПриятно-Царь• 16 сентября 2016
В саду одевала колготы. Верней сын, когда я предложила подштанники с носками, стал терять носки. В саду проходили в колготах, а в школу уже понял, что надо что то другое
Карта мордвы• 16 сентября 2016
Покупаю вот такую дюну. очень нравятся и удобно. у ребенка иногда потеет ножка, колгот не напасешься, а тут переодел носочки и красота. вроде как колготы, а вроде как и нет
Белая и пушистая• 16 сентября 2016
в колготах, уже купила и тонкие и теплые,
есть и термики гамаши campri
САМ_ТАКОЙ• 16 сентября 2016
Ответ дляБолтушка Му
моему не удобно и выпендривание тут не при чем.
в группе жарко, а колготки он не снимает когда переодевается, ему лень, в итоге ходит в колготках и в штанах, парится, а вот кальсоны снимает или ходит прямо в них
САМ_ТАКОЙ• 16 сентября 2016
плюс мой еще ходит на гимнастику и танцы после садика, там переодеваться полностью надо, намного легче снять свободные кальсоны, и потом их одеть, чем стягивать колготки и потом на распаренное тело натягивать.
Болтушка Му• 16 сентября 2016
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Если жарко - на колготы одеваются шорты. Хождение в кальсонах не эстетично.
Пописанная парта• 16 сентября 2016
Ответ дляБолтушка Му
как раз шорты на колготы - это неэстетично
САМ_ТАКОЙ• 16 сентября 2016
Ответ дляБолтушка Му
ну уж увольте, а потом во влажных колготках в ботинки. повторюсь, у нас жарко, реально можно ходить просто в шортах, но не разрешают((( на счет не эстетично, то смотря в каких и по группе он ходит в спортивных штанах. а вот на всякие там подготовки к школе ходил просто в кальсонах, у нас они больше на тонкие джогерсы похожи, не в обтяжку, если не знать, то не заметно
САМ_ТАКОЙ• 16 сентября 2016
Ответ дляБолтушка Му
а вот шорты на колготы это для меня жуть жутчайщая, до мурашек по коже, другие пусть ходят, это их выбор и если детям удобно, пусть ходят, но мой никогда и сам такое не оденет, опять таки это не удобно трусы+колготы+шорты(штаны) это 3 резинки, жесть
Дама с собачкой• 16 сентября 2016
Ответ дляБолтушка Му
Брррр а колготы с шортами- эстетично))))
САМ_ТАКОЙ• 16 сентября 2016
плюс мой еще на гимнастику и танцы вечером ходит, там надо полностью переодеваться, гораздо легче снять свободные кальсоны и потом их одеть, чем стягивать и натягивать на распаренное тело тугие колготы.
кстати я тоже колготы не ношу под брюки, если уж совсем холодно термоштаны и лыжные штаны. если надо поприличнее, то термоштаны под джинсы, и теплее и удобнее, но это должно быть ниже -15 быть, при -10 спасаюсь длинным пуховиком и этого мне достаточно.
наталия 80• 17 сентября 2016
Ответ дляБолтушка Му
просто в колготках?или под шорты?мой в саду ходит в шортах и зимой и летом.еще в яслях дала понять- никаких колгот под шорты.во первых-это не удобно ребенку, во вторых какие бы не были колготы- поползав на коленях их хватит максимум на неделю и сетка.а они сейчас 60 грн минимум из тех что я беру.
наталия 80• 17 сентября 2016
Ответ дляБолтушка Му
и еще,один раз воспитатель сказала- снимайте колготы, потому как дети гуляют, ножки потеют и с мокрыми ногами на прогулку зимой. а они ведь не поймут что надо переодеть.да может и колготы одни. у нас одни, не приношу на замену- это пришли, сняли и одели только на улицу.
Дама с собачкой• 17 сентября 2016
Девочки, чьи сынишки носят кальсоны или подштанники- они должны быть хб или синтетика пойдёт? Я на Амазоне нашла недорогие комплекты термобелья, отзывы неплохие, но полиэстер. И что-то не соображаю- стоит такое брать или нет... Малой ненавидит натягивать колготы, да и тандем для сада колготы-шорты напрягает меня.
Розовый сапфир• 21 сентября 2016
Кальсоны конте для мальчиков.
Отичный выбор!
Обращайтесь, оденем вашего мальчика.
Отичный выбор!
Обращайтесь, оденем вашего мальчика.