ЕлькиПальки• 17 сентября 2016

Меня сегодня избил бывший муж

Девочки, просто выговориться. То, что со мной сегодня произошло, это просто анриал какой то. Как буд то не со мной.
Разошлись с мужем еще 2014 году. Есть ребенок, на которого бм присудили платить алименты в фиксированной сумме. с октября прошлого года, он ни копейки на ребенка не платит. Общаться с ребенком желание изъявляет, ну как... как в зоопарк прийти посмотреть.
последний раз он звонил в конце февраля, как всегда, как снег на голову "я сейчас приеду" (сколько раз я просила его: выбери дни, время, чтоб я тоже как то могла планировать. В ответ: я не могу)
В общем, учитывая тот факт, что алименты на тот момент он не платил 5 мес. Я ему сказала, что пока не рассчитаешься с ребенком, мне не звони. И он пропал. Объявился в конце августа, при чем, подленько так: обратился в опекунский совет с заявлением, что якобы я ему не даю увидеть ребенка, и при этом мне позвонил "типа телефон меня случайно сам набрал"
Только после этого я обратилась в исполнительную службу, чтоб на него открыли исполнительное производство.
Сегодня вечером (около 19 часов, выхожу из дому, хотела в магазин сходить, смотрю он заезжает, он увидел меня, выскочил из машины, схватил меня за руку, ударил кулаком по лицу. Я упала, ударилась головой об асфальт, даже отключилась на несколько секунд. Потом встаю, он снова бьет меня по лицу и ногой по бедру. Все это средь бела дня, у меня под домом. Почему?! Я сама понять не могу. Т.е. ни разговоров не было, ничего. Потом начал мне и моим родителям угрожать расправой. Я стала вызывать полицию. А он тупо взял и уехал.
У меня просто шок. Дождалась полицию (ехали они минут 30, это при том, что я звонила и говорила что на меня напали и избивают), отвезли в отделение, написала заявление. Потом поехала в травматологию, зафиксировала побои.
Девочки, подскажите, что дальше делать?
Кстати, у нас 21 сентября заседание опекунского по поводу "визначення часу на виховання батьком дитини". Как-то эта ситуация может повлиять на решение опекунского?
Танцепесенная• 17 сентября 2016
Если побои сняты, то факт избиения играет против него, однозначно.
Неновая почта• 17 сентября 2016
Сочувствую. Жуткая жуть... Подлец.
Парасюха• 17 сентября 2016
подавайте в суд, что не платит алименты.
энциклопУдия• 17 сентября 2016
Я в шоке ... Будте осторожны , мне кажется что от него можно ожидать всего что угодно ((
Твердая валюта• 17 сентября 2016
заседание отложить в виду произошедшего. у вас же есть адвокат? встречи с ребёнком запретить - аргументов у вас на лице хоть отбавляй
ещё вопрос - вам его алименты нужны? я бы ещё его род прав лишила, пусть не платит алименту лишь бы отвалил навсегда. лишить род прав в виду агрессии и запретить общение с ребёнком
такой больной что ну его нафиг - увезёт ребёнка и потом ищи свищи
Сиренькая• 17 сентября 2016
Думаю, нет- уверена!!! Повлияет.
автор ЕлькиПальки • 17 сентября 2016
Ответ дляТвердая валюта
мне его алименты не нужны. но не так то просто его лишить род. прав. вот, сегодняшний инцидент, надеюсь поможет стать на ступенечку ближе к этому
Пи Пи Пилюля• 17 сентября 2016
Возможно у него такие психи потому что на работу приел документ об алиментах.

Вообще то бухгалтерия по месту работы при выплате зп перечислять должна.
Утка_в_тапках• 17 сентября 2016
покажите побои
или вы тролль который мечтает быть избитой
Твердая валюта• 17 сентября 2016
Ответ дляЕлькиПальки
да, адвокат есть?
лишайте его род прав - у вас сейчас все козыри на руках и лице
автор ЕлькиПальки • 17 сентября 2016
Ответ дляПи Пи Пилюля

он не работает официально. да и не знаю, работает ли вообще
автор ЕлькиПальки • 17 сентября 2016
Ответ дляУтка_в_тапках
покажите побои
справку показать?
энциклопУдия• 17 сентября 2016
Ответ дляУтка_в_тапках
покажите побои
Объясните мне смысл быть троллем ....скучно или что ?
Неугомонная• 17 сентября 2016
Удалено администрацией...
Пи Пи Пилюля• 17 сентября 2016
Выздоравливайте!
Все произошедшее - жуткое событие.
Но ’Все что ни делается - все к лучшему.’
У Вас теперь есть весомые аргументы для лишения родительских прав.
Утка_в_тапках• 17 сентября 2016
Ответ дляэнциклопУдия
само собой в век интернета ,каждый второй троллит,а что делать в онлайне кроме как играть или писать всякий бред
автор ЕлькиПальки • 17 сентября 2016
Ответ дляНеугомонная
Удалено администрацией...
честно, уже думала про это
Твердая валюта• 17 сентября 2016
автор , не поскупитесь на хорошего юриста
Твердая валюта• 17 сентября 2016
Ответ дляЕлькиПальки
честно, уже думала про это
не чудите !
действуйте правовыми методами у вас сейчас все козыри на руках
- не платил алименты
- напал избил есть заявление есть справка о побоях
т.е психически не уравновешен ... что сделает с ребёнком
помимо справки - зафотайте сами все побои
Твердая валюта• 17 сентября 2016
у нас 21 сентября заседание опекунского по поводу ’визначення часу на виховання батьком дитини’. Как-то эта ситуация может повлиять на решение опекунского?
вот там предоставите фотки ваши с синяками и справку и копию заявы
NATA_Belka• 17 сентября 2016
вы все сделали правильно, козыри в Ваших руках. дейсивуйте решительно. дай Бог вам и ребенку счастливой жизни без такого ´папы´
Прикуси Язык• 17 сентября 2016
Ответ дляТвердая валюта
а самое интересное,что лишение родительских прав не снимает ответственности от содержания ребенка,только,если ребенок уже усыновлен другим мужчиной
Твердая валюта• 17 сентября 2016
Автор, там где от вас бил , есть видеонаблюдение ? я бы ещё выяснила этот вопрос и далее утричком опять в районное отделение с заявлением прошу изъять видеоматериал ... и приобщить к заявлению такому
именно письменно
ну и делать селфи сейчас во всех побитых местах
Фокус-Покус• 17 сентября 2016
Ответ дляУтка_в_тапках
покажите побои
А вам не кончить без фото последствий побоев...садомахо...
Фокус-Покус• 17 сентября 2016
Ответ дляЕлькиПальки
честно, уже думала про это
О...А о ребенке сироте вы подумали?Вас же вычислят...
автор ЕлькиПальки • 17 сентября 2016
Ответ дляТвердая валюта
именно письменно
видеокамеры маловерятно. жилые дома (старые, не новые на который есть видеокамеры)
Ро30BbIu_CJIoHuK• 17 сентября 2016
Ответ дляЕлькиПальки
честно, уже думала про это
И не думайте, не стоит это г.вно того, чтобы руки об него марать.
Представьте, что может быть, если ’ребятки’ переусердствуют с летальным исходом: 1. Вы как организатор сядете, 2. Ребёнок останется сиротой, 3. Грех на всю жизнь.
Ро30BbIu_CJIoHuK• 17 сентября 2016
Если есть возможность, лишить его возможности встречаться с ребёнком и уехать в неизвестном направлении, потому что может быть всё намного страшней((
Твердая валюта• 17 сентября 2016
Ответ дляЕлькиПальки
алименты не платил - сможете подтвердить документально? он жеж должен был на опред счёт их переводить
это я вас готовлю к 21му сентября
подготовьте ещё выписки с этого счета из банка
Твердая валюта• 17 сентября 2016
Ответ дляЕлькиПальки
утром просмотрите , не факт что камеры нет