ЕлькиПальки• 17 сентября 2016
Меня сегодня избил бывший муж
Девочки, просто выговориться. То, что со мной сегодня произошло, это просто анриал какой то. Как буд то не со мной.
Разошлись с мужем еще 2014 году. Есть ребенок, на которого бм присудили платить алименты в фиксированной сумме. с октября прошлого года, он ни копейки на ребенка не платит. Общаться с ребенком желание изъявляет, ну как... как в зоопарк прийти посмотреть.
последний раз он звонил в конце февраля, как всегда, как снег на голову "я сейчас приеду" (сколько раз я просила его: выбери дни, время, чтоб я тоже как то могла планировать. В ответ: я не могу)
В общем, учитывая тот факт, что алименты на тот момент он не платил 5 мес. Я ему сказала, что пока не рассчитаешься с ребенком, мне не звони. И он пропал. Объявился в конце августа, при чем, подленько так: обратился в опекунский совет с заявлением, что якобы я ему не даю увидеть ребенка, и при этом мне позвонил "типа телефон меня случайно сам набрал"
Только после этого я обратилась в исполнительную службу, чтоб на него открыли исполнительное производство.
Сегодня вечером (около 19 часов, выхожу из дому, хотела в магазин сходить, смотрю он заезжает, он увидел меня, выскочил из машины, схватил меня за руку, ударил кулаком по лицу. Я упала, ударилась головой об асфальт, даже отключилась на несколько секунд. Потом встаю, он снова бьет меня по лицу и ногой по бедру. Все это средь бела дня, у меня под домом. Почему?! Я сама понять не могу. Т.е. ни разговоров не было, ничего. Потом начал мне и моим родителям угрожать расправой. Я стала вызывать полицию. А он тупо взял и уехал.
У меня просто шок. Дождалась полицию (ехали они минут 30, это при том, что я звонила и говорила что на меня напали и избивают), отвезли в отделение, написала заявление. Потом поехала в травматологию, зафиксировала побои.
Девочки, подскажите, что дальше делать?
Кстати, у нас 21 сентября заседание опекунского по поводу "визначення часу на виховання батьком дитини". Как-то эта ситуация может повлиять на решение опекунского?
Девочки, подскажите, что дальше делать?
ЕлькиПальки
• 20 сентября 2016
Ответ дляВ шоколаде
Здравствуйте , автор ! Пройдя через все круги ’ада’ с опекунским советом Подольского района г. Киева , через суды по лишению родительских прав ’отца’ ребёнка . Сообщу Вам одно ’Хотите мира, готовьтесь к войне ’. Ничего страшного в этом заседании не будет - 15 человек определят время - напечатают на бумаге с гербом и не факт что ваш б.м заберёт это решение и будет его выполнять - но нервы трепать вам начнёт, ваш ответный ход если никаких телодвижений не будет - подать в опек.совет встречное заявлении , о том что он не исполняет решение О.С. Очень Вам искренне сочувствую , желаю ТЕРПЕНИЯ и силы бороться . Когда Б,М меня избил я звонила участковому -он сказал мне - ВАС ЖЕ НЕ УБИЛИ
, это простая бытовуха -так что разбирайтесь сами , благо за меня было кому постоять в физическом плане ( мой м.ч набил ему в ответ рожу - такое видео занятное сняла -хоть на Ютюб выкладывай )
Спасибо. Да, придется побороться
Клептоманка• 20 сентября 2016
Оспади, как страшно. Откуда в людях просыпаются такие звери?! Если есть ребенок, значит и не был таким уродом, все было хорошо....Хорошо, что я уже знаю своего мужа 18 лет, а то б еще присматриваться начала , после таких тем.
Автор, вам мужества, терпения и моральной и психической устойчивости.