АнтиТанкист• 17 сентября 2016
Идем мы сегодня с сыночком.гуляем
И тут он выдает "хорошая ты все таки женщина когда не орешь"
У меня аж челюсть выпала
Просто Счастье• 17 сентября 2016
Мой в садике хлопнул воспитательницу по попе со словами ’ ух, женщина’
Акукарача• 17 сентября 2016
А мой сынишка говорит’Что ты за мать такая?!или Что ты за человек такой?’,а ещё ’ты моё чудовище’
Электричка• 17 сентября 2016
мой сегодня играл шнурком и забросил его на люстру.
поворачивается и говорит - наругай меня, что ли
АнтиТанкист
• 17 сентября 2016
Ответ дляakuva
бояну из подслушано уже сто лет в обед
Какая ты всегда скучная и вечно недовольная
Ширли-Мырли• 17 сентября 2016
Ответ дляФрося_Бурлакова
Удалено администрацией...

автор облажалась.
Удачная• 17 сентября 2016
Ответ дляАнтиТанкист
как наши дети нас хорошо знают)) меня в прошлом году сын так ’опозорил’ в школе... пришли с ДАИ правила рассказывать и безопасность движения и т.д.
мой выдал одному инспектору сказал ’а почему моя мама называет вас лошара?’.... каюсь было дело(((
а недавно выдал, а тренер сказал что ты мама штучка аппетитно-противная...блин стыдно так было((((
Стетоскопуло• 17 сентября 2016
)))
Моя ей 4 года лежит на диване, смотрим х фактор. Там поют ребята квартет, она спрашивает ’мама, а ты какого мужика выбрать хочешь?’. У меня чай из носа полился от такого вопроса
Дежурняшная• 17 сентября 2016
Дети нас воспитывают, хотя мы сами этого не осознаем. Я своей дочке очень благодарна за некоторые замечания, - она меня мне со стороны показывает.