Бокс-орун• 17 сентября 2016
Почему нет секса?!
Девочки, это беда
В браке 8 лет, год назад практически пропал секс с мужем.
Точнее, он бывает, но не тот и раз-два в месяц (!!!)
Весной я уже на стены лезла. Залезала буквально каждый вечер и требовала.
Это очень унизительно, но если не моя инициатива, то это будет раз в месяц, а то и реже.
Что делать?
Вводные: в браке 8 лет, 2 детей, мне 30, стройная, работаю без перерыва на декрет (на себя и детей последнее время зарабатываю сама), занимаюсь спортом.
Есть квартира, машины. Ухаживаю за собой - маникюр/педикюр, косметолог, эпиляция строго по графику.
Белья разного куча.
Уже и разговоры заводила, говорит, что я все время "не даю"(?!?!), то устал, то дети мешают.
Понимаю, что любовница может быть, но работает из дома, редко выезжает.
Сейчас смотрю начинаются тянущие боли внизу, молочница появилась после 5 летнего перерыва, не говоря о психо состоянии(((
Что делать? Как вырулить, чтоб всем было хорошо?
Что делать?
Белья разного куча.
Бокс-орун
• 18 сентября 2016
Ответ дляЛюблю Поумничать
у подруги уже полгода любовник....а я чувствую второй раз замуж не пойду))
чего?)))))))))))))
молодец подруга, скоро чувствую придется пополнить её ряды(
Непостоянная постоянность• 18 сентября 2016
Ответ дляБокс-орун
чего?)))))))))))))
Вот ,а говорили не сможете..Все приходит со временем...и взгляды меняются на многие вещи
Люблю Поумничать• 18 сентября 2016
Ответ дляБокс-орун
чего?)))))))))))))
совет,если соберетесь пополнить ее ряды.....пополняйте только для тела, не для души. Потрахались и домой.
Медсестричка• 18 сентября 2016
варианты
1. мужское эго слишком задавлено. чего вы сами-то на себя и детей зарабатываете, а муж зачем?
2. так заняты собой, что ему мало внимания достается. Чувствует себя не нужным.
3. проблемы, связанные с работой.
4. здоровье. Если всё в порядке, зачем тогда 2 недели назад анализы сдавал?
3. проблемы, связанные с работой.
Бокс-орун
• 18 сентября 2016
Ответ дляМедсестричка
варианты
3. проблемы, связанные с работой.
1. Муж занимается любимым делом, сдает квартиру, ему больше не нужно)
2. Собой 2-3 часа в неделю, остальное работа, дети, муж, хозяйство
3. Сейчас он всем доволен
4. Это обязательное обследование для тех, кто тренируется
3. Сейчас он всем доволен
Посудомойка• 18 сентября 2016
Смешно!
Да что там может быть интересного в сексе лишь с одним и тем же на протяжении 8 лет?
Там удовольствия не больше чем от мастурбации или в туалет сходить.
Другое дело с разными любовниками и чем больше тем лучше
p.s. когда вы уже натрахаетесь?
Ацетилсалициловая кислота• 18 сентября 2016
Ответ дляЛюблю Поумничать
вариантов несколько
-любовница
-проблемы со здоровьем,под страхом смерти не признается
-любовница
Он смотри порно наверное
Бокс-орун
• 18 сентября 2016
Ответ дляПосудомойка
Смешно!
p.s. когда вы уже натрахаетесь?
С учётом того, что мне только 30, не скоро))))
Бокс-орун
• 18 сентября 2016
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Он смотри порно наверное
Вариант. Думала в этом нет ничего страшного
Отжигающая• 18 сентября 2016
Ответ дляБокс-орун
так я 6 месяцев терпела, ждала.
и сейчас также. иногда могу спросить, предложить. в ответ - тишина
куча знакомых мужчин, знаю, что некоторые неровно дышат. м
уж даже сцены закатывал, типа ревнует. но это ни в чем не выражается...
СКОЛЬКО????извините,но у него есть другая(
Отжигающая• 18 сентября 2016
Ответ дляПосудомойка
Смешно!
p.s. когда вы уже натрахаетесь?
ой))))даже жаль таких.....)...иногда))вчера мы отпраздновали 8 лет)))...и представляете -вместе супер!..а Вы мечтайте и дальше о маструбации
Медсестричка• 18 сентября 2016
Ответ дляБокс-орун
3. Сейчас он всем доволен
Слууууушайте, а вы не пробовали его спросить: чего всё поменялось-то?) Может, так проще будет, чем здесь все вместе гадаем))))
Отжигающая• 18 сентября 2016
Ответ дляПосудомойка
Смешно!
p.s. когда вы уже натрахаетесь?
И в туалет ходите)))))только обязательно)....ох уж эти бедняги))))много еще вас таких...
Без Баяна• 18 сентября 2016
Ответ дляБокс-орун
3. Сейчас он всем доволен
вряд ли это обследование уролога включает.
ночью он у вас в туалет встает? днем чаще бегать не стал?
это может быть банальный простатит
они о таком часто молчат.
это может быть банальный простатит
они о таком часто молчат.
После шести ни-ни• 18 сентября 2016
мой совет дайте ему повод ревновать...только конкретный!!!!!!!!!!!!! иначе никак не разтормазить
Дядя Жора• 18 сентября 2016
Ответ дляМедсестричка
А Вы думаете, он знает ответ на этот вопрос?
Мы с мужем тоже 8 лет вместе, и мне все реже хочется секса.
Не знаю, почему это так. Мужа люблю, проблем со здоровьем нет, дети на выходных у бабушки. Мне 1 р. в неделю хватает (хотя раньше по несколько раз в день сексились)
Любви вам!• 18 сентября 2016
та же фигня
но мы вместе 3 года. А началось через 5 месяцев. Как переехали к его родителям. Сколько слез перелито, вещей собрано!
А теперь мне не хочется уже. Мужа стало напрягать. Тоесть когда он ’не хочет скса, а не меня’ - это правда. А когда я ’не хочу секса, а не его’ - то это неправда.
И захотел, когда 2 дня картошку копал. А до этого - уси пуси я устал я уснул, дети мешают, родители мешают. Было раз в неделю- если : а) дети спят б) родителей нет дома в) он хочет. И по сценарию - снимай трусы.
выход? а я его не нашла. Просто переключилась на детей. А мужу кажется что я к нему охладела. И на мой вопрос - Ты же этого хотел - чтобы я не упрекала и не пилила? Ты добился! Он отвечает что его это не устраивает.
Ягодка опять• 18 сентября 2016
Ответ дляЛюблю Поумничать
эттт тоже может давать свое ...сытый мужик-ленивый мужик.
с полным пузом им бы только перед телеком лежать
Да ну... Это миф...
Мой муж явно не худышка... Но секс-маньяк...
Бывший вообще был 120 кг, но Агонь в сексе...
А подруги со стройными мужчинами жаловались, что секс раз в месяц... Так что это никак не связано с весом...
ТелаЧьи нежноСти• 18 сентября 2016
Блін. Така сама ситуація. Мені 34, чоловіку 35 років. Секс 1 раз в тиждень, не частіше. Теж думала що в такому віці мало б бути частіше. Працює з дому, тому не змучується. Будь-які зради теж виключаю, він постійно вдома.
КликОЛЬКА• 18 сентября 2016
Блин я как вспомню раньше сексилась с другим так аж ух...и мне мало было..в день по 5 раз и мало..я думала что я нимфоманка...а сейчас вообще неохота..оттрах@л@ я по ходу своё
к.Буланова• 18 сентября 2016
Ответ дляЦыбаФу
Да как раз возраст в самом соку! Должен очень хотеть!
кому должен? это у женщин пик вокруг 30-ти лет. А у мужчин, кстати, бывает куча проблем, которые влияют на либидо - от стресса до простатита!
к.Буланова• 18 сентября 2016
Ответ дляБокс-орун
Как обычно, хорошо. Наоборот врачи сказали нужно скинуть 5-8 кг)
что значит *наоборот*?! вы думаете, что лишний вес - это плюс?
к.Буланова• 18 сентября 2016
Ответ дляА поговорить?
Автор может он в вас женщину перестал видеть?
36 не показатель для снижения либидо . За мной вот водитель маршрутки пытается приударить. Ему лет 40 с хвостиком. Так я уже думаю может мне пешком с работы ходить, а то не выдержу и согрешу:) То меня одну прокатить предлагает по маршруту, сегодня сказал что ждал только меня всё выглядывал меня на остановках. А взглядом просто прожигает насквозь.
Боюсь и от кондукторши мороженой курицей схлопочу за просто так
Так что либидо в этом возрасте не при чём.
если к вам пристаёт водитель маршрутки, то это 100% значит, что у мужа автора всё в порядке с либидо?!!! балдею от Советчицы
Прячусь от Всех• 18 сентября 2016
Ответ дляЦыбаФу
Самый сок у мужчин - это 20-23. Вот тогда они больше всего хотят. А потом идет по убывающей. Многие уже в 30 ничего не хотят. Кто-то до 40 держится. Но спад (значительный или нет) есть у всех.
к.Буланова• 18 сентября 2016
Ответ дляПрячусь от Всех
да, пик в 25, потом спад.Но есть кадры, которые до пенсии орлы, а жены обычных мужчин любят ориентироваться именно на орлов...
Не гоню• 18 сентября 2016
У нас тоже как то пошло на спад. Мне хочется каждый день, ну или через день. Мужу достаточно 1-2 раза в неделю. Я на работе вся в предвкушении, приходу домой, уже мечтаю как все пройдёт и мне - дорогая, я очень устал!
И так изо дня в день
Масяня Я• 18 сентября 2016
Ответ дляЛюблю Поумничать
вариантов несколько
-любовница
вариант 3: импотенция