Бокс-орун• 17 сентября 2016
Почему нет секса?!
Девочки, это беда
В браке 8 лет, год назад практически пропал секс с мужем.
Точнее, он бывает, но не тот и раз-два в месяц (!!!)
Весной я уже на стены лезла. Залезала буквально каждый вечер и требовала.
Это очень унизительно, но если не моя инициатива, то это будет раз в месяц, а то и реже.
Что делать?
Вводные: в браке 8 лет, 2 детей, мне 30, стройная, работаю без перерыва на декрет (на себя и детей последнее время зарабатываю сама), занимаюсь спортом.
Есть квартира, машины. Ухаживаю за собой - маникюр/педикюр, косметолог, эпиляция строго по графику.
Белья разного куча.
Уже и разговоры заводила, говорит, что я все время "не даю"(?!?!), то устал, то дети мешают.
Понимаю, что любовница может быть, но работает из дома, редко выезжает.
Сейчас смотрю начинаются тянущие боли внизу, молочница появилась после 5 летнего перерыва, не говоря о психо состоянии(((
Что делать? Как вырулить, чтоб всем было хорошо?
Что делать?
Белья разного куча.
Молчунья• 18 сентября 2016
Ответ дляБокс-орун
Вариант. Думала в этом нет ничего страшного
Мда ,почитайте о вреде порно ..Как вариант насмотревшись виртуально красавиц , вы стали для него менее привлекательны , сам себе делает ,не нужно долго трудится и результат тот же или ярче.
Просто красавица• 18 сентября 2016
Кто-то есть у него, если он вас не хочет. Может виртуальная подружка появилась, а может и реальная.
Просто красавица• 18 сентября 2016
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Блін. Така сама ситуація. Мені 34, чоловіку 35 років. Секс 1 раз в тиждень, не частіше. Теж думала що в такому віці мало б бути частіше. Працює з дому, тому не змучується. Будь-які зради теж виключаю, він постійно вдома.
Так проверьте с кем он дома ’работает’. Не верю я, чтоб здоровый мужик не хотел секса! Он может не хотеть женщину, но сам секс...
Интимная• 18 сентября 2016
Ответ дляБокс-орун
мужу 36, может ему меньше надо?!(((
в 36 лет ещё о-го-го как он должен хотеть заниматься сексом.
Берюковна• 18 сентября 2016
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
под порнушку сам с собой значит...
АБВГДэшница• 18 сентября 2016
Ответ дляДобра всем!
У меня наоборот, я не хочу секса вобще, а мужу хоть три раза в день подавай. Срезаюсь как могу, вечно обижается
И я так.. но и стараться через силу нет желания. Еле раз-два в неделю выдерживаю
Указка• 18 сентября 2016
я с Вами автор, уже даже перестало хотеться и мне( мне 27)
я красивая с хорошей фигурой, многим мужчинам нравлюсь, я это знаю. Как-то так. Мне кажется муж по-быстрее укладывается спать)
Первая леди колхоза• 18 сентября 2016
Ответ дляБокс-орун
мужу 36, может ему меньше надо?!(((
Может, начало простатита. Как раз возраст подходящий.
Сначала снижается желание, потом при оргазме неприятные ощущения.
Группа риска - мужчины, у кого сидячая работа, малоподвижные, лишний вес.
ТелаЧьи нежноСти• 18 сентября 2016
Ответ дляПросто красавица
Так и я дома в декрете)))
ТелаЧьи нежноСти• 18 сентября 2016
Ответ дляБерюковна
под порнушку сам с собой значит...
Да иногда он любит со мной посмотреть. Но самому разве интересней?
На границе• 18 сентября 2016
Автор,у нас такое было.Муж морозился,говорил что с ним что-то не то,совсем пропало желание.И только когда начались боли внизу обратились к врачу.Хр.простатит!!!!Уже после первого массажа стало ему легче.Сейчас лечимся.
Непостоянная постоянность• 18 сентября 2016
Ответ дляНа границе
Автор никогда не говорите лечимся о муже.Это вы так о ребенке можете говорить,но о взрослом мужчине..Он лечится.
Репетиторша• 18 сентября 2016
Маникюр, педикюр и эпиляция не делают женщиной, а мужчине с традиционной ориентацией вряд ли захочется спать с мужиком, хоть и в юбке с маникюром или лошадью, которая тянет все на себе.
На границе• 18 сентября 2016
Ответ дляНепостоянная постоянность
Может вы и правы!Просто я очень поддерживаю мужа,принимаю активное участие в лечение ,учусь делать массаж)) что почему-то вырвалась именно такая формулировка
Ответ дляKristi na
Плохи дела...
Типо дело-труба?))))
Бокс-орун
• 18 сентября 2016
Ответ дляРепетиторша
Какие варианты?)) Если я не буду тянуть, никто не будет, просто будем поддерживать минимально комфортный уровень жизни: еда+коммуналка, одежда по мере полного износа. Проверено
Фокус-Покус• 18 сентября 2016
Ответ дляА поговорить?
Ка вариант подсыпте ему возбуждающего
Куда он денется после такой стимуляции.
пойдет и под*чит((((
Раздражевская• 18 сентября 2016
Ответ дляБокс-орун
Как с пивом? Если каждый вечер- вот и отгадка.
Чудо в декрете• 18 сентября 2016
Ответ дляк.Буланова
если к вам пристаёт водитель маршрутки, то это 100% значит, что у мужа автора всё в порядке с либидо?!!! балдею от Советчицы
да ладно вам))) человеку просто похвалиться захотелось)
Майданщица• 18 сентября 2016
Ответ дляРаздражевская
вот за пиво тоже слышала, понижает тестостерон и начинают преобладать женские гормоны. Автор, муж пивасик пьет?
Люблю Поумничать• 18 сентября 2016
Ответ дляБокс-орун
вот Вам и отгадка, он не хочет напрягаться...ждет когда кто то сделает за него....вот сейчас Вы найдете себе любовника,и опять он не напрягается.
мужчины любят ’прелесть каких дурочек’ и не нужно кричать,что мой не такой. Ставила эксперементы над разными.
МисисПропер• 18 сентября 2016
автор только не ищите проблему у себя, проблема у вашего мужа, у меня бывший муж был такой, поэтому и бывший, в 30 лет его нужно было уговаривать заняться сексом,который длился 1 минуту, зато он считал это нормой).
Тумба-юмба• 18 сентября 2016
1. Разные сексуальные темпераметры
2. Просто вы ему надоели. И какая б вы не были красавицей, надоели. Бывает и так. Из серии борщ каждый день
Залатавая• 18 сентября 2016
Моему после 40 секс стал нужен все реже и реже. А после 45 вообще пропал. Не изменяет,работает дома, я намного моложе. Хиленький мужик пошел.А унижаться, ьуквально насилуя мужа, нет желания. Значит будет любовник
Залатавая• 18 сентября 2016
Ответ дляПервая леди колхоза
кстати, 35-36 лет- возраст первой серьезной гормональной перестройки мужского организма. Начало мужского климакса,так сказать. Простоту мужчин он длиться около 20 лет, поетому все изменения не ярко вьіраженньі. А растянутьі во времени
Залатавая• 18 сентября 2016
Ответ дляAlina17R
Автор, моему мужу 36. Прячусь от него иногда или прикидываюсь мертвой, потому что будет меня тра...ть, где поймает.
Конечно, все люди разные, но думаю, что дело не только в возрасте, к сожалению.
ну трахать модно по разному:). Можно 3 раза в день по 2 минутьі,как кролик. А можно через день,но качественно:) Колличество не показатель
Тепличная• 18 сентября 2016
Мужу надо больше двигаться!
Если Вы говорите что он работает дома, значит ведет неподвижный образ жизни, от этого и проблема физическая и психо-эмоциональная! Больше гуляйте ножками, а не на машинах!
Движение - это жизнь.... и секс!