Бабушка мороз• 18 сентября 2016

А Вам не страшно, так и не найти того единственного?

Как-то раньше все мечтами жила, вот сейчас не очень, но будет все хорошо, а время идет и идет... а есть ли кто-то, кому буду важна своими мыслями, мечтами, ведь так и пенсия придет и даже мечт не останется.
ЭкстрасенсиХаЯ• 18 сентября 2016
а что изменится, если бояться?

Попадалочка• 18 сентября 2016
Страшно, автор. Мне 33 и я до сих пор живу мечтами
Девальвация• 18 сентября 2016
честно? страшно. у меня есть ребенок, я в разводе. уже долгое время одна. порой посещают мысли, что я больше никого не встречу, не полюблю, у меня не будет семьи, еще одного ребенка.....
Вареный лук• 18 сентября 2016
а вот у меня муж есть, но все равно чувствую, что он не ’тот единственный’. и это тоже невесело.
автор Бабушка мороз • 18 сентября 2016
Я даже не о физическом присутствии мужа, он есть, но я при нем одинока, а именно о человеке, который мысленно был бы со мной
{СоJIнТсЕ}• 18 сентября 2016
мне никогда не было страшно. Я не думаю, что счастье заключено в одном человеке. Но его нашла - правда после 45 лет )))) именно своего человечка. Может, потому что не была на этом зациклена?
автор Бабушка мороз • 18 сентября 2016
Ответ для{СоJIнТсЕ}
да я не очень зациклена, но знаю это чувство, когда ты не один в этом мире, оно просто непередаваемое, кажется даже смыслом жизни
Курочка• 18 сентября 2016
Не знаю, куча ’единственных’ вокруг. Только какой мой? 5 лет с одним прожила- не мой, ушла.
Теперь 10 лет с другим прожила, ребёнка родила, опять не мой. Опять в стадии развода, ухожу.
Третий на горизонте уже говорит о замужестве(( не знаю хочу ли я туда снова
Майор Медуза• 18 сентября 2016
Страшно жить не с тем,в разводе 7лет, отношения были только с 2-мя,далеко не готовыми иметь семью

автор Бабушка мороз • 18 сентября 2016
Ответ дляКурочка
Девочки, я же не о замужестве, я о том, когда тебя чувствуют, понимаю т, ценят и подобное
ЭкстрасенсиХаЯ• 18 сентября 2016
Ответ дляБабушка мороз
а мама, подруги... вы же о мужчинах разговор завели
Курочка• 18 сентября 2016
Ответ дляБабушка мороз
Оооо, это о друзьях. Но никак не о любви. У меня был друг мужчина, он меня ценил, понимал, чувствовал и тд.
автор Бабушка мороз • 18 сентября 2016
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Это не то, совсем не то, мама все равно так любить не будет, уже не говорю о подруга.
автор Бабушка мороз • 18 сентября 2016
Ответ дляКурочка
А что тогда о любви?
ЭкстрасенсиХаЯ• 18 сентября 2016
Ответ дляБабушка мороз
а о чем вы говорите?
Не о маме , не о друзьях, не о мужчинах.....
Курочка• 18 сентября 2016
Ответ дляБабушка мороз
А что тогда о любви?
Я сама пока не знаю))) может надо было любить друга? Сама уже начала об этом задумываться. Но увы, он умер. А я страдаю уже 6 лет уже как без него. Дружили вместе 8 лет, роднее у меня никогда никого не было.
Смешнюча• 18 сентября 2016
Многие так живут...но я знаю,что наша встреча впереди.И я это обязательно почувствую,как и он.Просто всему свое время.Не надо торопить и ждать.Надо жить сегодня и дышать полной грудью
Сижу на стуле• 18 сентября 2016