Просто Филя• 18 сентября 2016

Мы 17 лет на качелях

За это время он женился и развелся, я второй раз замужем. После второго замужества наша любовь перешла в онлайн/платоническую. А было все реально, не удержал/не осталась.
Борец за справедливость• 18 сентября 2016
Что????

МисисПропер• 18 сентября 2016
И?
Ревнивая жена• 18 сентября 2016
Шта(с)?
Выступаю Я.• 18 сентября 2016
да тут 99% на таких ’качелях’))))
вам не о чем думать больше,кроме как о прошлом..давно..бывшем
Патриоточка• 18 сентября 2016
я бы вам рассказала что такое качели, да спать охота...
Телепузик• 18 сентября 2016
Эти качели Вы устраиваете сами!!! Сами виноваты!
автор Просто Филя • 18 сентября 2016
Ответ дляПатриоточка
Утро вечера мудренее) заходите, когда проснетесь, с удовольствием послушаю.
автор Просто Филя • 18 сентября 2016
Ответ дляТелепузик
Конечно мы. Нет виноватых, потому что нас это устраивает
автор Просто Филя • 18 сентября 2016
Пять лет назад, выйдя во второй раз замуж, я сказала ему больше мне не звонить. Вскорости сменила место жительства, номер телефона, удалилась из соцсетей. За два года до этого, я ушла со встречи с ним, точнее бежала сломя голову, не оглядываясь, чтобы он не видел моих слез. Тогда все надежды на совместное будущее разрушились его признанием о том, что у них будет второй ребенок и я решила поставить точку в наших с ним отношениях. Потом были звонки от нее, с жалобами на него мой настоятельный разговор женится официально. Мой брак, как мне тогда казалось, окончательно поставит точку на прошлом. Для пущей уверенности я родила ребенка, забеременев через год после свадьбы. И вот в мае месяце меня прорвало. Я нашла ее в соцсетях, колда же она сказпла, что ушла от него, оставив ему двоих детей, мое сердце сжалось. Дура! Чего хотела до сих пор не пойму. Адреналина блин нахватало. Короче нашла его, бурный роман в сети. Мой твердый отказ личной встречи. Сказала, что хоть мужа и не люблю, изменять ему не стану и ребенка семьи лешать тем более не буду. Вчера он написал прощальное сообщение в сети, внес меня в чс. А у меня адреналин зашкаливает, дергаюсь при каждом звуке телефона, хоть его номер давно заблокирован. Боюсь, что выкинет какую-нибудь глупость, рпзрушив мою жизнь и семью. Идиотка! Жалею о том, что нашла его в этот раз. Как выкручиваться перед мужем, в случае его обнаркжения не знаю...

Сметчица• 18 сентября 2016
автор, у вас слишком много свободного времени? и успокоительного купите себе, и побольше, да и займитесь полезным делом
меньше свободного времени - меньше дурных мыслей в голове!
автор Просто Филя • 18 сентября 2016
Ответ дляСметчица
Времени свободного практически нет. Занята глубоким изучением английского и итальянского. Плюс работаю над крупным проектом и пишу книгу. А успокоительное зачем?