А я с косою• 18 сентября 2016

Магазины центро обувь

Что с ними? Почему закрылись?
Карапулька• 18 сентября 2016
Потому сто дешевое некачественное гээээ... Заместо них кари. Немного лучше качеством, но цены завышены.

СССРовна• 18 сентября 2016
Потому что ужасного качества
СССРовна• 18 сентября 2016
Ответ дляКарапулька
В Кари, в отличие от Центро, есть кожаная и замшевая обувь. Носится очень хорошо. А дермантин с бумажными стельками это жуть. Я купила дочке раз босоножки под замшу, так эта бумага разлезлась за неделю и подошва отклеялась. Вернули в магазин. А ботинки замшевые зимние второй год будет носить.
автор А я с косою • 18 сентября 2016
Так действительно везде закрылись? Или это только некоторые?
Блoшка-матрешка• 18 сентября 2016
Ответ дляА я с косою
потому что это российское магазин,торгующее китайским дермОнтином.
Русалка на ветвях• 18 сентября 2016
Ответ дляСССРовна
дермантин в кари хуже и дороже чем был в центро было,в кари кожа Пьер Карден и Алесио Неска не плохие но дорого
СССРовна• 18 сентября 2016
Ответ дляРусалка на ветвях
Цитата:
дермантин в кари хуже и дороже чем был в центро было,в кари кожа Пьер Карден и Алесио Неска не плохие но дорого[/cit
В Кари Пьер Карден???
автор А я с косою • 18 сентября 2016
Ответ дляБлoшка-матрешка
А есть ли альтернатива этой обуви? Мне нравилась. То, что покупала, относилось очень даже хорошо и удобные.
Цвиринь• 18 сентября 2016
Закрылись и ушли с рынка Украины. Компания обанкротилась. Знаю точно, у меня там подруга работала в главном офисе.

Русалка на ветвях• 18 сентября 2016
Ответ дляСССРовна
Цитата:
В Кари Пьер Карден???
PIERRE CARDIN вот такая фирма (это кожа-но дорого)
Малявка-козявка• 18 сентября 2016
У меня вся обувь Сентро отлично носилась.Кари значительно хуже по качеству.
автор А я с косою • 18 сентября 2016
Ответ дляМалявка-козявка
Согласна на 100%. И не понятно, почему разорились, там брали обувь люди. А где ещё брать? На рынке ещё хуже, в интертопе цены космос. Чине против отечественных марок, но в Миде тоже цены высокие.