А я с косою• 18 сентября 2016
Магазины центро обувь
Что с ними? Почему закрылись?
Карапулька• 18 сентября 2016
Потому сто дешевое некачественное гээээ... Заместо них кари. Немного лучше качеством, но цены завышены.
СССРовна• 18 сентября 2016
Ответ дляКарапулька
В Кари, в отличие от Центро, есть кожаная и замшевая обувь. Носится очень хорошо. А дермантин с бумажными стельками это жуть. Я купила дочке раз босоножки под замшу, так эта бумага разлезлась за неделю и подошва отклеялась. Вернули в магазин. А ботинки замшевые зимние второй год будет носить.
Блoшка-матрешка• 18 сентября 2016
Ответ дляА я с косою
Так действительно везде закрылись? Или это только некоторые?
потому что это российское магазин,торгующее китайским дермОнтином.
Русалка на ветвях• 18 сентября 2016
Ответ дляСССРовна
дермантин в кари хуже и дороже чем был в центро было,в кари кожа Пьер Карден и Алесио Неска не плохие но дорого
СССРовна• 18 сентября 2016
Ответ дляРусалка на ветвях
Цитата:
дермантин в кари хуже и дороже чем был в центро было,в кари кожа Пьер Карден и Алесио Неска не плохие но дорого[/cit
В Кари Пьер Карден???![]()
А я с косою
• 18 сентября 2016
Ответ дляБлoшка-матрешка
А есть ли альтернатива этой обуви? Мне нравилась. То, что покупала, относилось очень даже хорошо и удобные.
Цвиринь• 18 сентября 2016
Закрылись и ушли с рынка Украины. Компания обанкротилась. Знаю точно, у меня там подруга работала в главном офисе.
Русалка на ветвях• 18 сентября 2016
Ответ дляСССРовна
Цитата:
В Кари Пьер Карден???![]()
PIERRE CARDIN вот такая фирма (это кожа-но дорого)
Малявка-козявка• 18 сентября 2016
У меня вся обувь Сентро отлично носилась.Кари значительно хуже по качеству.
А я с косою
• 18 сентября 2016
Ответ дляМалявка-козявка
Согласна на 100%. И не понятно, почему разорились, там брали обувь люди. А где ещё брать? На рынке ещё хуже, в интертопе цены космос. Чине против отечественных марок, но в Миде тоже цены высокие.