Admin• 08 июля 2013

Изменение авторизации на сайте Kidstaff

Уважаемые пользователи, с целью повышения безопасности Ваших аккаунтов на нашем сайте, мы изменяем авторизацию, а именно- при входе в аккаунт вместо введения логина (имени на сайте) будет вводиться регистрационный email аккаунта.

_Anett_• 09 июля 2013
Ответ дляGalina-JA
как это сделать?
Смотрите фото:
Яся-Януся• 09 июля 2013
мой ник - мой эмейл, мне нужно менять ник?
Kabizyaka• 09 июля 2013
Ответ дляyanchuk08@meta.ua
Это именно тот случай, когда Вам рекомендуется поменять ник на другой.
assollka• 09 июля 2013
Писали ж что бесплатно нужно будет поменять??? Почему 1 грн стоит смена?? и почему у меня в настройках написано, что мне менять ничего не нужно, если у меня поленое совпадение??
автор Admin • 09 июля 2013
Ответ дляassollka
Где у Вас полное совпадение? Вам менять не нужно!
assollka• 09 июля 2013
Ответ дляAdmin
как это где? мой ник полностью соответствует почте
assollka• 09 июля 2013
до точки :)
assollka• 09 июля 2013
а вдруг враги подберут пароль?))
innes-83• 09 июля 2013
Спасибо, за ответ!
dgs21• 09 июля 2013
Ответ дляAdmin
у меня полное совпадение, как написано в первом сообщении про абс, почему мне менять не нужно?
dgs21• 09 июля 2013
а все понятно....
катя_2606• 09 июля 2013
отлично!уже платно!((((((((((((((((((((1 грн и все !!или потом что то еще придумаете?????
катя_2606• 09 июля 2013
как это сделать?
Ostapus• 09 июля 2013
’... и ДАЛЬШЕ ЧИТАТЬ НЕ НУЖНО...’ - АДМІН - браво!!!
Zvezdochkina• 09 июля 2013
Ответ дляOstapus
и все равно ж читают :))

я сижу и просто в шоке :)
Вот теперь я просто другими глазами посмотрела на своих покупателей :) Когда они задают вопросы про казалось бы элементарные вещи.....так мне просто повезло с ними :))
Тут все предельно ясно и столько непонятливых :)
Nata0411• 09 июля 2013
Ответ дляassollka
вы что издеваетесь...- у вас ник assollka
а почтовый ящик у вас КАКОЙ????
Разве есть совпадение???
Натаli• 09 июля 2013
Ответ длякатя_2606
Ну зачем ВАМ менять что-то?
O.M• 09 июля 2013
как ето сделать?
Taliya• 09 июля 2013
Ответ дляZvezdochkina
и все равно ж читают :))

я сижу и просто в шоке :)
я бы на месте Админа банила бы *таких не понятливых*,
а вось и вопросов таких глупых поменьше было бы
а то действительно иногда очень достают вот такие ’покупатели’
Yuliyashka83• 09 июля 2013
а где менять? тоисть yuliyashka83 я меняю на yuliya_olh@ukr.net&
Снежка_• 09 июля 2013
Ответ дляKabizyaka
Хм... тогда эту тему нужно как-то чистить, прошлые ники остаются в ответах на вопросы, даже если ник изменён.
Снежка_• 09 июля 2013
Ответ дляYuliyashka83
нет
читайте еще раз основную тему.
Снежка_• 09 июля 2013
Ответ дляZvezdochkina
и все равно ж читают :))

я сижу и просто в шоке :)
Сейчас непонятливые сделают все с точностью до наоборот
-Здравствуй, Бим!
-Здравствуй, Бом!
777vivi• 09 июля 2013
Добрый вечер.Ув.админы.На сколько Я поняла,СЕГОДНЯ единственный день когда можно изменить ЛОГИН.
ВОТ,пришла с работы и сразу сюда.И ОБЛОМ по полной.НУЖНО ТОЛЬКО заплатить 1грн для осуществления этой услуги.И как быть?????Подскажите плииииз.Я практически СУУУТКАМИ пропадаю на работе,в исключении пару дней в месяце.
Снежка_• 09 июля 2013
Ответ для777vivi
А зачем вам менять?
Kanya13• 09 июля 2013
как изменить имя?
777vivi• 09 июля 2013
Ответ дляСнежка_
А зачем вам менять?
а у меня начало почтового ящика и Логин совпадают
annpi@yandex.ru• 09 июля 2013
Хочу изменить логин
Снежка_• 09 июля 2013
Ответ для777vivi
Цитирую главный текст, а вы его внимательно прочитайте:

’’Например Ваш логин ABCD и Ваш регистрационный емаил CBA@mail.ru или даже ABCD@mail.ru, то Вам НИЧЕГО МЕНЯТЬ НЕ НУЖНО и ДАЛЬШЕ ЧИТАТЬ НЕ НУЖНО (чтобы не задавать лишних вопросов).’’
777vivi• 09 июля 2013
Ответ дляСнежка_
А зачем вам менять?
и кстати,у меня в ,,ЛИЧНЫХ настройка,, настоятельно рекомендуют,сменить логин,КРАСНЫМ ПОДЧЁРКНУТО.Помогите приз.
P/S: Устала как волк,хочу ясности.Может есть ВЕЛИКИЕ умы которые помогут и ясно скажут как быть и что делать.БЕЕЕСКОНЕЧНО буду благодарна.