Уважаемые пользователи, Вы многие не внимательны либо у Вас были клоны.
Обращаю внимание- НИЧЕГО НЕ ИЗМЕНИЛОСЬ, как был у Вас логин так и остался, какой пароль был, такой и остался, какой был регистрационный емаил- таким и остался. Никакого отношения пароль от Вашего почтового ящика не имеет ко входу на наш сайт.
Для входа на наш сайт необходимо ввести ваш емаил, который Вы использовали при регистрации, и ПАРОЛЬ, который вы использовали и вчера и позавчера на нашем сайте.
Те у кого все поропадало- объявления, информеры и тп, это говорит только об одном, у вас был клон, при регистрации которого вы использовали email, под которым входите.
Воспользуйтесь формой напоминание регистрационного email, ссылка есть на странице авторизации.