Подставка для припева• 18 сентября 2016
Кто живет за Киевом, вопрос
Девочки, кто живет а пригороде Киева (не дальше 40 км от КП) похвалите свой городок (село), ищу красивое именно в плане природы место, с лесом и водоемом. И чтоб был магазин и аптека, а совсем хорошо и больница. Сразу скажу, Буча и Ирпень не совсем нам подходит из-за направления, а так очень даже. Спасибо всем кто ответит. И еще ищу не для квартирного проживания, а для частного дома.
буреЛОМКА• 20 сентября 2016
Ответ дляКукуша
Вот и я о том же. Пост 18 меня удивил.
понятно....Украинка тоже город...пост 18 что-то попутала девушка