Амели на мели• 19 сентября 2016

девочки, кто в нексте заказывает, зайдите плиз

девочки, кто заказывал такие боты, сильно они дубовые? и 33 размер по размерной сетке 20 см, это стопа? или стелька? http://ua.nextdirect.com/ru/g532688s1
спасибо за любую инфу)
Я не в теме• 19 сентября 2016
А у меня вопрос следом! У всех проходила оплата вчера? С 3х карточек пыталась оплатить заказ и безрезультатно

Говорящая галограмма Чингисхана.• 19 сентября 2016
Ответ дляЯ не в теме
Не знаю,возможно вам такая же проблема...оказывается сейчас нужно на карточке через Приват 24установить самостоятельно лимит для иностранных покупок...я раньше летом покупала,и ничего такого не было,а вот пару недель назад пока не открыла лимит,то платеж не могла совершить
Я не в теме• 19 сентября 2016
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
А какую ошибку выдавало? У меня пишет, что либо срок действия карты указан не верно, либо CVV...это уже после того, как приходит подтверждение оплаты с привата в сообщении.
Хранительница чешки• 19 сентября 2016
В четверг заказала точно такие,вот жду, когда приедут.
Говорящая галограмма Чингисхана.• 20 сентября 2016
Ответ дляЯ не в теме
Да,ошибку такую выдавало,при том,что я все данные вводила правильно,и весной и летом с нее оплачивала некст точно