Грушки-яблочки• 19 сентября 2016
На распутье... Как дальше жить?
Женаты 15 лет, трое деток. Была счастливой. Нареканий особых не было никогда, муж ни в чем уличен не был. Доверие и уверенность.
Ситуация№1: в моей машине, периодически на ней ездил муж, обнаружила несколько шт презервативов и смазка. Сказал, что возил друга к его любовнице и наверное он забыл.
Проехали, особо не заостряла внимания, друг так друг.
Ситуация №2 сегодня. В нашей старой машине, муж периодически выезжал на рыбалку, убирала - скова нашла презервативы. Муж - не знаю где они взялись, то не я...
Отмечу, мы презервативами вообще не пользуемся, и не пользовались все 15 лет.
Ваше видение?
Результат:
вже голосів:
295 (66.44%)
Изменяет 100%
93 (20.95%)
Может быть, но не факт
40 (9.01%)
Все изменяют, главное что предохраняется
14 (3.15%)
Не ну а шо? Пока буду друга ждать, хоть шарики надую, всё ж веселее будет
1 (0.23%)
Да, это всё друг, муж тут ни при чем
1 (0.23%)
Нет повода сомневаться в верности, просто себя накрутила
Губка Боб• 19 сентября 2016
Ответ дляSlawa81
Опыт у меня хороший, не переживайте))) правда, в роли той, кому изменили, не была, но чужие мужья и жены много чего интересного рассказывают. Ну, не будет мужик дважды!!! Палиться
мужик палится регулярно, и не раз и не два!
Губка Боб• 19 сентября 2016
Ответ дляSlawa81
Мой знакомый другу-однокласснику так давал покататься. Точно знаю, он не изменяет жене.
Почему же не убирает друг за собой?
Грушки-яблочки
• 19 сентября 2016
Ответ дляГубка Боб
Почему же не убирает друг за собой?
Они были не использованные... первые в моей вообще дети нашли, я не то, что не искала, даже и подумать не могла что они там могут находится((
Бочка порохУ• 19 сентября 2016
Если бы он никуда не уезжал, то ыполне возможно, что чьи-то. А если есть такие себе поездки, с тремя- то детьми- на рыбалку и т. д, то скорее всего есть женщина. То, что пользуется резинками- хорошо, скорее всего не постоянная, может даже услуги проституток. То, что забывает их в машине- плохо, скорее всего- это то, что вас не ценит, не бережет. И друг, едя к любовнице, не мог ничего забыть- очень гнилая отмазка, сказал, что первое пришло в голову. Он их показывал мужу, а потом оставил? Бред. Мужчины носят презерыативы поближе к себе, что бы во время использовать. А в машине оставляют, если секс случается именно там, поичем регулярно.
Стрекозей• 19 сентября 2016
Ответ дляЗалетная Я тут
А зачем тогда что-то выяснять, если не разводиться? Типа, пожурить его и он больше не будет? Ну, презики забывать, может, и не будет, а вот изменять...
Выяснять, чтобы понять человека, которого собираешься простить. Или принимать решение не простить. В любом случае, когда приоткрывается такая информация, оставить её на таком этапе по-любому невозможно.
Бабканадвоесказала• 19 сентября 2016
Задержался мужик у любовницы и приходит домой очень поздно.
Жена:
— Где был, почему так поздно?
— Да вот, э-эээ...
— Опять, наверно, на партийном собрании задержался?
— А, да-да, конечно!
— А почему от тебя духами пахнет чужими?
— Да это, как его...
— Наверно, просто рядом на собрании сидели одни женщины?
— Ну да, конечно, дорогая!
— А чей это волос у тебя на костюме и след помады на шее?
— Да я, да...
— Наверно, давка была в автобусе, когда возвращался?
— О, да, да!
— Ну, ложись спать, дорогой.
Муж раздевается.
— Постой, а почему на тебе женские трусы?
— Маша, ну ты же умная женщина, ну придумай что-нибудь!
Жена:
— Где был, почему так поздно?
— Да вот, э-эээ...
— А, да-да, конечно!
— Да это, как его...
— Ну да, конечно, дорогая!
— Да я, да...
— О, да, да!
— Ну, ложись спать, дорогой.
Муж раздевается.
Organic• 19 сентября 2016
Ответ дляSlawa81
Не знаю, почему, но я не верю, что это ваш муж. Знаю таких, кто изменяет женам, презервативы не оставляют в машине, а выбрасывают по дороге или оставляют любовницам на ’следующий раз’. Не рвите сердце и не устраивайте допросы ему, тем более, столько лет в браке. Скорее всего, так и есть, как муж вам рассказывает. Ну, вот, чувствую я
Думаю просто в себе сильно уверен,что отмажется и всё будет тип-топ,кстати такие мужчины сильно и не заморачиваются с уликами.
Чучело-Мяучело• 19 сентября 2016
Ответ дляНе буду
Ну так муженьок у автор теж шалава ще та))
Поддержу:)))))
КонхфЭдкаТузик• 19 сентября 2016
А мне кажеться что не постоянная любовница, а возможно, проститутки или случайные связи. Если бы была постоянная любовница наоборот, все улики очень тщательно скрывал бы, все за собой подметал бы что бы не уличили. А так, для него случайный секс это возможно и не измена, а презики так, на авось возит, поэтому и не заморачивается с ними. В любом случае он с кем то на стороне тагается((
Кина_не_будет• 19 сентября 2016
Ответ дляSlawa81
Поверьте, они еще и не так палятся. Особенно начинающие изменщики.
Я у кровати презерватив засекла. Использованный. Тоже было: ’Это не я’.
Смурфетта• 19 сентября 2016
Ответ дляSlawa81
Если презервативы заныканы, но так чтоб жена увидела, может быть дело рук любовницы.
Смурфетта• 19 сентября 2016
Ответ дляКина_не_будет
Есть такие хлыщи из серии - если жена была одна и увидела, никогда не признавайся, даже если она тебя из-под бабы вытащила.
Бензопирен• 19 сентября 2016
Оставьте на видном месте бланк заявления про развод. И если что скажите-я не я.... подруга заходила...забыла наверное...
Мира всем• 19 сентября 2016
Я думаю, Вы создали эту тему, чтобы просто выслушать подобные истории, понять, что Вы не одна. На самом деле-сами сразу поняли, что таки да, есть у мужа тяга к другим женщинам и что дальше? Мой совет, если есть деньги, найдите психолога, чтобы помог мысли в правильное русло направить, не рубите ничего сразу. Нет психолога, включайте холодный ум, поговорите с ним, что Вы хотите сказать, помните, что 3 детей все-таки равновесие должно быть в диалоге.А дальше время все поставит на свои места-эта ситуация должна Вас ввести в раздумье над отношениями-это Ваша семья и все наладится.
Грушки-яблочки
• 19 сентября 2016
Ответ дляМира всем
Плачу целый день, сил нет совсем... доверяла как себе, без доверия сложно будет, или себя съем или его. Хотела бы до равнодушия разлюбить, но наверное только до ненависти смогу(((
И дети его любят, а я не знаю как жить буду, мы даже не ругались практически никогда. Клянется что ни с кем не был, хочу верить, но не получается...