Аноним• 29 августа 2012
Девченки, подскажите, где можно купить красную коляску-трансформер для кукол?
Здравствуйте,девочки! У меня целая проблема: доця хочет коляску только красного цвета,увидела у девочки во дворе и теперь просит только красную. Ей вообще красный цвет нравится...Были на рынке и в пару магазинов заезжали,а там только розовые,голубые и др. Мы уговаривали на розовую, но никак...Я знаю,что МELOGO выпускались в красном цвете в прошлом году...Может кто подскажет или предложит нам колясочку?
Аноним
• 30 августа 2012
Спасибо,посмотрела,даже собиралась заказывать,но вес коляски 3.3 кг,это еще плюс 33 $ за доставку...Дороговато получается...