Стекловыжималка• 28 августа 2012
Киевляночки , у кого есть карта интертопа с хорошей скидкой?Отзовитесь
Девочки Киевляночки! Желательно Оболонь!
Очень нужна дисконтная карта Интертопа с хорошей скидкой для крупной покупки!
Буду очень признательна всем откликнувшимся!
Стекловыжималка
• 28 августа 2012
Спасибо, если не найдутся девочки поближе или с большей скидкой, обращусь к Вам!
Вас спасибо за отклик, всех Вам благ!
ТУТ НА САЙТЕ ЕСТЬ СО СКИДКОЙ,ЩА НАЙДУ ССЫЛКУ https://www.kidstaff.com.ua/tema-1895179.html
сорри,за капслок)))