KROX@• 20 сентября 2016
Кто знает эту полиграфию в Киеве?
Вопрос вот в чем. предлагают набор текста на дому. высылают работу на мыло. я знаю, что справлюсь с предложенными объемами и деньги не лишние. но уж очень стремает меня страховой взнос им на карту перед тем, как выслать мне работу. попахивает разводом
есть адрес их киевский Киeв, ул. Лaриcы Pудeнкo № 6-a офис 201 «ФЛ ДРУК» , но на карте по такому адресу, с другим правда офисом, выдало полиграфию совсем иную.
как не попасться на мошенников? может кто-то с ними сталкивался или знает точно есть ли по такому адресу эта фирма? буду очень благодарна