Кредитная• 20 сентября 2016

Полинял коралловый купальник с синими плавками мужа, можно ли спасти?

На лифе впереди прям заметные синие разводы, что делать? Есть ли способы спасти купальник? жалко, дорогой
мААААсквичка• 20 сентября 2016
парус для цветного можно попробовать, сделать концентрированный р-р и замочить на сутки....прошлым летом у меня полинял купальник- малиновое на белом, парус спас)

автор Кредитная • 20 сентября 2016
Ответ длямААААсквичка
основной цвет не должен пострадать? на белом проще мне кажется, а тут насыщенный кораллловый
slpplp• 20 сентября 2016
Врядли что-то получится исправить. Может задекорировать паетками ,камушками ?
мААААсквичка• 20 сентября 2016
Ответ дляКредитная
у меня был полосатый купальник, мне парус помог, как будет с вашим я знать не могу.
автор Кредитная • 20 сентября 2016
Ответ длямААААсквичка
спасибо, попробую
Гу го гу го гу• 20 сентября 2016
У меня недавно полиняла футболка белая, причем так конкретно, думала все - перепробовала и парус и мыло хозяйственное, а помог ВанИш жидкий розовый для цветного. - ни единого пятна!Правда замачивала её 2 суток, и воду меняла пару раз При замачивании, делала горячей.