Госпожа_тамагочи• 16 июня в 14:27
Допоможіть обрати сережки та зачіску
Відразу скажу на фото не точнісінько я , але на 95% схожість , то робили с ШІ , то він трошки прикрасив мене .одяг буде як на фото , але вільніший крой в футболці та штанях . Йду в кафе на березі річки на міні корпоратив . не зможу обрати - волосся рівне чи кудряве і сережки по типу Ван кліф чи звичайні плотні кільця маленького розміру .
Зробіть вибір:
вже голосів:
Вилами по воде• 16 июня в 14:30
можете вообще не одевать сережки, никто и не заметит на фоне этих кружев
Впораюсь зі всим• 16 июня в 14:32
Вы мне больше нравитесь с прямыми волосами, но Вам хорошо и так и так.
Вилами по воде• 16 июня в 14:32
открываешь фото и первое что бросается в глаза - кружева, на фоне них даже девушки лицо не запоминается
Шукаю стакан• 16 июня в 14:32
Якщо у вас від природи пухнасте волосся, то біля води може стати знов пухнастим (як би не виправляли перед цим).
Тому я за кудряве волосся і звичайні сережки, підробка Van Cleef, ну таке.
Госпожа_тамагочи
• 16 июня в 14:33
Ответ дляШукаю стакан
так , фото 2-3 моє природнє волосся (((
Кому там слова не давали• 16 июня в 14:34
Ну серьезно выбор сережек у вас такое важное мероприятие что и ии спросили, и нас🤪
Вообще пофиг, они маленькие и незаметные и ни на что не влияют. Волосы прямые
Госпожа_тамагочи
• 16 июня в 14:35
Ответ дляЦукрові вишні
Футболка отстой, извините. Кудрявый вариант и кольца понравились
блін , а мені навпаки сподобалась , краще просо білу вдягнути ? бо варіантів в мене не багато , люблю яскраві кольори )
Госпожа_тамагочи
• 16 июня в 14:35
Ответ дляКому там слова не давали
ну от вам пофіг , а мені ні - і важливо , люблю відволікатись на таке . всі люди різні
Цукрові вишні• 16 июня в 14:36
Ответ дляГоспожа_тамагочи
А почему не яркую! Ну бывают же теплые цвета. И какое-то колье повесить в тон серьгам
Впораюсь зі всим• 16 июня в 14:36
Ответ дляГоспожа_тамагочи
так , фото 2-3 моє природнє волосся (((
Тогда 2 вариант.
Вся в кредитах• 16 июня в 14:36
Кудряве і звичайні сережки.
Цю футбу треба заправляти або низ білий
Ні за холодну воду• 16 июня в 14:39
Вариант 3, волосы волнистые, серьги темные
Тут пишут, что серьги не важны, они маленькие, но я без сережек, да и вообще без украшений, чувствую себя раздетой) и неуверенной)
КозацькаДуша• 16 июня в 14:48
Автор, а почему вы без наших советов все предыдущие разы ходили на озеро?
И почему мы не принимаем участие в ваших утренних сборах на работу?
Как так-то?
Крошечка-хаврошечка• 16 июня в 14:54
А мне нравится топ и образ на втором фото.
Тут только запутают еще больше, потому что сколько людей - сколько и мнений.
Выберите что именно вам больше по душе, главное ведь нравиться себе в первую очередь, правда? Плюс вы ведь ранее ходили на мероприятия, выбирали сами одежду, что сейчас поменялось?