Повелитель бітка• 05 июня в 18:40
Девушки с чем носить такую вещь и как скрыть недостатки?
Здравствуйте, купила футболку, они вроде довольно распространены сейчас, сверху футболка как футболка в облипку и снизу кружево как корсет. Я как то думала, что это кружево будет совсем снизу и совсем немного будет виден живот, в итоге весь живот открыт, а он у меня не особо худой, я в целом с формами. Можно ли как то скомбинировать эту футболу что было нормально?
8
2
Тишком_нишком• 05 июня в 18:43
Не понимаю про что речь. Внизу корсет сверху футболка - тогда корсет не видно, а живот откуда торчит
Почекуха• 05 июня в 18:46
Ответ дляЗавтра не пью
Такое что ли, автор?
Такое лучше просто выкинуть
12
2
А вот недавно• 05 июня в 18:49
Ответ дляДрібка щастя
Такую вещь надо показать
А перед покупкой - еще и мерить.
Но, думаю, автор троллит.
Но, думаю, автор троллит.
неДодекаэдр• 05 июня в 18:51
А що треба ховати? Ніби все ідеально. Хоча футболка мені не подобається
Я дала відповідь на фото вище. Не помітила, що фото не ваше, автор
Я дала відповідь на фото вище. Не помітила, що фото не ваше, автор
Потребую апгрейду• 05 июня в 18:54
Единорог помог• 05 июня в 18:56
Ответ дляЗавтра не пью
Такое что ли, автор?
Зазвичай груди піднімають одягом, а тут висять так сумно, як вушка спанієля
6
Укр_жіночка• 05 июня в 18:58
Ответ дляПочекуха
Такое лучше просто выкинуть
Как из конца девяностых
2
Фуліганка• 05 июня в 18:59
Ответ дляЕдинорог помог
Зазвичай груди піднімають одягом, а тут висять так сумно, як вушка спанієля
Обычная грудь . Вы силикона насмотрелись
3
Единорог помог• 05 июня в 19:00
Ответ дляФуліганка
Обычная грудь . Вы силикона насмотрелись
До чого тут силікон, ви на крій верхньої частини подивіться.
Фуліганка• 05 июня в 19:02
Ответ дляЕдинорог помог
До чого тут силікон, ви на крій верхньої частини подивіться.
А что там вверху ? Просто небольшая аккуратная грудь
Завтра не пью• 05 июня в 19:03
Ответ дляЕдинорог помог
Зазвичай груди піднімають одягом, а тут висять так сумно, як вушка спанієля
Мені здається там груди ок, але футболка робить такий візуальний ефект
Единорог помог• 05 июня в 19:07
Ответ дляЗавтра не пью
Мені здається там груди ок, але футболка робить такий візуальний ефект
Саме так. Ще і складки на сосках, наче вони вже пожовані
1
Залізна тьотя• 05 июня в 19:08
Ответ дляЕдинорог помог
Саме так. Ще і складки на сосках, наче вони вже пожовані
Там просто грудь маленькая
Единорог помог• 05 июня в 19:11
Ответ дляЗалізна тьотя
Там просто грудь маленькая
Да не у фізиології справа, а в жихливій викрійці. Весь той білий корсет він несуразний. Взяли дві класичні деталі гардеробу, перевернули і зліпили з них
2
автор
Повелитель бітка
• 05 июня в 19:21
Ответ дляЕдинорог помог
Да не у фізиології справа, а в жихливій викрійці. Весь той білий корсет він несуразний. Взяли дві класичні деталі гардеробу, перевернули і зліпили з них
В моем случае, цвет во первых абсолютно другой, другой крой и кружево, и вырезы под грудь тоже не такие!!
Борисфенка• 05 июня в 19:26
Ответ дляПовелитель бітка
В моем случае, цвет во первых абсолютно другой, другой крой и кружево, и вырезы под грудь тоже не такие!!
Дивна претензія. Фото показати не пробували?
Чи ясновидячі мають телепатами бути всі до одної?
Чи ясновидячі мають телепатами бути всі до одної?
3
автор
Повелитель бітка
• 05 июня в 19:38
Ответ дляБорисфенка
Дивна претензія. Фото показати не пробували?
Чи ясновидячі мають телепатами бути всі до одної?
Чи ясновидячі мають телепатами бути всі до одної?
А то есть то что какая то мадам скинула рандомное неудачное фото это всем пофиг смотрю. Все обсуждают будто у меня такая же азазах
3
Вумна, аж страшно• 21 июня в 22:38
Ответ дляПовелитель бітка
А то есть то что какая то мадам скинула рандомное неудачное фото это всем пофиг смотрю. Все обсуждают будто у меня такая же азазах
Прикріпіть будь-ласка фото вашої футболки, бо ми не розуміємо, чи там так само викроєний верх. Бажано на вас, можна без обличчя.
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу