Чупа-чупс• 20 сентября 2016

Хто має такі кеди Next для дівчинки?

Цікавить чи в них тверда п´ятка і чи підходять вони на осінь? І ще як їхні уггі? Можна купляти чи ні?
ничевока• 20 сентября 2016
Угги у них достаточно не плохие) Мне нравятся ( конечно не на сильные морозы, до uggs им далеко) но замша и подошва качественные.

Медсестричка• 20 сентября 2016
На нексте не видела замшевых угг, они тканевые или вязаные и т д.
Я покупала похожие ботинки, они демисезонные, будут теплее чем их угги. И эти я тоже смотрела, и мне кажется( если я точно помню), то они тоже искусственные. Вы знаете, что такое, искусственная обувь от некст?
Медсестричка• 20 сентября 2016
Только что посмотрела на сайте, они тоже искусственные, вы оденете их раз 5))) потом не будет что обувать. Но если ваш ребёнок стоит на одном местечко ходит медленно, не бегает не прыгает, то хватит надольше конечно