Ваша прЭлесть• 20 сентября 2016
Мамочки проголосуйте будь-ласка)
Хочу пошити малюку постільку в ліжечко)
є два варіанти, який вам кращий?)
і яку б колисочку вибрали щоб краще піходило пісочно-лимону чи білу?
є два варіанти, який вам кращий?)
Результат:
вже голосів:
39 (82.98%)
фото 1
8 (17.02%)
фото 2
Жена миллионера• 20 сентября 2016
Ответ дляВаша прЭлесть
реклама чого? я спеціально не брала з сайту кідстаф ссилки
реклама росії? матерія по ссилці із росії
киевстар в росии? ха-ха-ха
Ваша прЭлесть
• 20 сентября 2016
Ответ дляЖена миллионера
девочки, жалуемся на тему, её автоматом закроют, а автора в бан отправят
девочки давайте як ворони , заклюємо за зовсім адикватне питання...
жахливі люди...
Ваша прЭлесть
• 20 сентября 2016
Ответ дляЖена миллионера
киевстар в росии? ха-ха-ха
немає нічого смішного перша матерія ссилка російська а другої я писала вище незнайшла такої більше матерії тільки ось цю з номером
Жена миллионера• 20 сентября 2016
Ответ дляВаша прЭлесть
жахливі люди...
серьезно? то есть вы реально бы пошили постель ребенку по итогам голосования?)))))
это ещё
Ваша прЭлесть
• 20 сентября 2016
Ответ дляЖена миллионера
это ещё
не ваша справа по чому б я шила, вас сюда непросили щоб ви вставляти комусь розум...
Жена миллионера• 20 сентября 2016
Ответ дляВаша прЭлесть
а это открытый форум и мне вашего приглашения не нужно
Ваша прЭлесть
• 20 сентября 2016
Ответ дляЖена миллионера
Ваша прЭлесть
• 20 сентября 2016
Ответ дляЖена миллионера
закрывайте тему пока в бан не загремели
Ваша прЭлесть
• 20 сентября 2016
Ответ дляЖена миллионера
закрывайте тему пока в бан не загремели
karamel0000ka• 20 сентября 2016
Ответ дляВаша прЭлесть
дякувати Богу що ви відписались ато була б попала я
а чим вона погана? підкажіть
а яка добра матерія? чи білизна?
синочкові хочу пошити в колисочку
а чим вона погана? підкажіть
а яка добра матерія? чи білизна?
синочкові хочу пошити в колисочку
Она очень рыхлая как из ваты , есть неровномерные включения , а сверху это все аппретировано ( как накрахмалено ) и слегка блестит как поплинтус
После стирки все волнистое стало и вялое.
Лучше немецкие и американские хлопки. А Тираспольские не знаю не видела .
karamel0000ka• 20 сентября 2016
Если хотите пересоздайте тему , просто о детском постельном , может кто еще что посоветует. Я сами фирмы производители могу посмотреть какие хорошие , но где купить не знаю . Бывают корейские хлопки , тоже интересно может кто шил из них , может кто отпишется . Как то девушка тут уже спрашивала о польских . Я ей тогда писала что таких не бывает )) И вот сама напоролась .
Ваша прЭлесть
• 20 сентября 2016
Ответ дляkaramel0000ka
а тиротекст нормальна? скинула б ссилку яле заклюють (тут і дихнути собідно недадуть...) дякую вам щиро за поради і допомогу, за застереження ато була б тільки гроші потратила
Ваша прЭлесть
• 20 сентября 2016
Ответ дляkaramel0000ka
волниста типу малюнок розмитий?
karamel0000ka• 20 сентября 2016
У меня тоже опечатка на опечатке , ничего страшного )))
Нет волнистая какая то просто если не поглаженая , как пузырями .
karamel0000ka• 20 сентября 2016
Посмотрела Тиротекс , не знаю может и хорошее качество . Но дизайны , рисунки, что то ничего не запало в душу .
Хотела найти сайт с европейскими и американскими , проверенными мной лично , что то не могу найти .
А почем вы тот польский хотели брать , я брала его где то 140 гривен метр , вам попался он дешевле ?
Ваша прЭлесть
• 21 сентября 2016
Ответ дляkaramel0000ka
знайшла по 75гр за метр) у СП
Ваша прЭлесть
• 21 сентября 2016
Ответ дляkaramel0000ka
дякую вам що ви є)
тепер 100% польську брати не буду) буду шукати дальше а може тиротекст візьму ,чула колись що дівчата казали що хороша)
Ваша прЭлесть
• 21 сентября 2016
Ответ дляkaramel0000ka
О ну 75 гривен это еще куда не шло .
так)але якщо матерія нехороша то і такі гроші шкода платити)
виходить біля 5м щоб постільку з бортіками зварганити і того виходить трохи)))