ЛеськаЯ• 21 сентября 2016

девченкочки подскажите, что вы готовите своим четырохлетним деткам!!

подскажите какой рацион у ваших малышей, что любят ваши деточки
lyam• 21 сентября 2016
Тефтели, супы с курицей, с фрикадельками, пюре, рагу, макароны, каши, мясо, творожки, йогурты, запеканки.

KATYA@@@• 21 сентября 2016
Борщи,супы,котлеты рыбные и мясные,плов, жаркое,блины,сырники,запеканки,пиццу,суши) По утрам молочную кашу. Тортики,кексы,барни.
Малинка Алинка• 21 сентября 2016
Мой сыночек ест все :) будет не привередливым мужчинкой:) , особенно любит
борщ
макароны
коктейль : банан+молоко(творог) и туда пару печенюшек галетных
блины
оладьи
панкейки
овсянка + мед или сыр
яйца - омлет, глазунья
каши молочные
котлетки
lollique• 21 сентября 2016
Ответ дляKATYA@@@
Пиццу и суши? Ого...
kitty2906• 21 сентября 2016
ох, как вам всем повезло, моя ничего не хочет есть(((
каждый день борьба. ест суп, борщ, котлеты, пюре, макароны, гречку, овсянку, молоко, оладьи, рыбу, банан, апельсин.
на этом все
никаких тебе других фруктов, сырники, вареники, рагу и прочее, воротит носом.
Анечка HAPPY• 21 сентября 2016
мой очень любит ленивые вареники, особенно если их сделать форме каких-то зверюшек :)
LaNo4KA2402• 21 сентября 2016
Мій син (4,5 роки) любить:
-картоплю в будь-якому вигляді, особливо запечену в шкірці,
- сало,
-відбивну, котлету, тушене м’ясо ( переважно яловичина), буженіна,
-рибні котлети,
- макарони,
-гречка, рис, творожок Слов’яночка
-суп, борщ,
-сир твердий,
-компот,
-сушені фрукти (яблуко, груша, слива, родзинки),
- свіжі груші, яблука, мандарини.
Ніякі витребеньки не сприймає.
Irinn82• 21 сентября 2016
Ой девочки, сыну 3 с хвстиком, мясо и рыбу ни вкаком виде не есть. До рвотного рефлекса доходит если заставляю.
На завтрак молочные каши- все ест.
Молочку всю есть
Картошку в любом виде
Макароны, вареники, ленивые вареники, пельмени( типа с вареной колбасой)
Сырники, запеканки, оладушки, блинчики( налистники с творогом)
Борщ обожает, супы не все ест
Оладушки с кабачка, кабачек в любом виде, торт с кабачков( это эдинственное блюдо с майонезон, что он ест). Пиццу любит, каши все ест. Плов, овощное рагу. С овощей только огурцы и морковь. Фрукты: яблоки, груши, бананы, что иви, виноград без косточки, арбуз, дыня ,слива, редко апельсин. Сухофрукту домашнюю жует. Ну и разные печеньки, сейчас уже и конфеты в ходу.
Gleva• 21 сентября 2016
вареники ленивые, блины тонкие со сгущенкой, спагетти с самодельным томатным соусом с сосисками, картошка жаренная, котлеты свиные. Вообще всего не перечислишь, сейчас дочке 5 лет, слава богу ест более менее все, что я или моя мама варим