Девочки, подскажите. Хотим отправить бабушку и дедушку с детками под Одессу. Бабушка той закалки , хочет сама готовить кушать. Где можно остановиться с такими условиями: недалеко от моря, с возможностью покупать продукты и готовить. Спасибо!
Почемучечка• 09 июля 2013
Мы ездили в Грыбовку ,только тогда еще ребенка не было.но продукты есть где покупать и готовить тоже было где ,а море было вообще рядом.Коттедж как раз над пляжем