Масяня Я• 22 сентября 2016

Странные продавцы

Честно говоря, впервые такая ситуация и немного даже задело.
Нашла только у одного продавца то, что мне нужно, написала ей (нормально написала!), она на сайте, но тишина, понимаю, что может не видит, всякое бывает, написала еще разок и снова тишина. Посмотрела отзывы, есть свежий, того же дня. Ну ждала еще пару дней. Потом решила даже уточнить у ее покупателя (впервые такое сделала), она говорит что общалась с ней и та отвечала сразу. Потом выяснилось, что продавец все же странный, из за отсутствия заказываемого размера, на свое усмотрение отправила меньший)) Но девушка не конфликтная и написала хороший отзыв. Кстати рейтинг максимальный и все отзывы хорошие.
И вот я не понимаю, хотя наверное уже понимаю, почему отзывы такие положительные. На самом деле, нам просто неловко написать хотя бы нейтрал. А потом вот недоумения у других покупателей..
И мне просто интересно от чего такая избирательность в покупателях. Я точно не мозгоклюйка, как мне кажется)) и всегда культурно общаюсь. Поэтому не понимаю игнора.

Как считаете, стоит хотя бы в гостевой писать о таких странностях продавца? Или пусть каждый сам себе наступает на грабли?
Я просто в глупых ожиданиях, потеряла много времени.. мои проблемы, но все же

Как то эмоционально вышло)
Ход конём• 22 сентября 2016
Во избежании конфликта многие пишут, что ставят хорошие отзывы ( если деньги вернули или товар )

Из Хацапетовки• 22 сентября 2016
Вы точно мозгоклюйка...
gribira• 22 сентября 2016
Напишите продавцу еще раз. Если не отреагирует- ищите другого.
Мне не всегда приходят уведомления о новом сообщении на КС. Захожу через время, а там непрочитанные висят.
Прыг-скок• 22 сентября 2016
А я не понимаю, зачем спрашивать: в наличии, хочу купить а дальше молчание.
автор Масяня Я • 22 сентября 2016
Ответ дляИз Хацапетовки
Вы точно мозгоклюйка...
сама часто на других так думаю.. вот как Вы прям) но действительно, впервые удивила ситуация
автор Масяня Я • 22 сентября 2016
Ответ дляПрыг-скок
и я не понимаю..
автор Масяня Я • 22 сентября 2016
Ответ дляgribira
Дважды писала.. больше не захотела, чтоб, вот как выше, не подумали что мозгоклюйка)) Ну не хочет человек, что ж я напрягать буду
gribira• 22 сентября 2016
Ответ дляМасяня Я
Значит это не ваш продавец. Может вас судьба отвела от неправильного размера. )
автор Масяня Я • 22 сентября 2016
Ответ дляgribira
ага) я той девочке так и написала, что наверное меня отвело просто)) Потому как всегда везло на покупки здесь

Бойцовская• 22 сентября 2016
ага - а потом НЕТ ПРОДАЖ!
автор Масяня Я • 22 сентября 2016
Ответ дляБойцовская
ага - а потом НЕТ ПРОДАЖ!
отож
Сердючка• 22 сентября 2016
так это и есть мозгоклюйство)