Вообще не факт• 22 сентября 2016

такого фрика еще не видела, клип при детях не смотреть!!!

Посмотрела новый клип Кени Веста, начало вроде бы даже ничего, тело накачанное, много силикона, ну такое, на любителя, но когда увидела ФЕЙС ее, чуть не блеванула.... конкретно смотрите с 3.30

Силиконочка• 22 сентября 2016
Ответ дляMedichi
фото
Ну вот, нормальная девочка, у неё в клипе так попа трясётся прикольно

автор Вообще не факт • 22 сентября 2016
Ответ дляСиликоночка
Ну грим это, гляньте внимательней, когда танцует - нос картошка и пухлая губа, нормальное лицо. А в конце сделали хищную кошку среди баранов.
Да в танце она нормальная, вроде бы, хотя лицо постоянно волосами прикрыто и в полумраке.
Видимо, такая авторская задумка, ох уж этот креатив извращенный...
lady82• 22 сентября 2016
Классная баба,хорошее тело,супер двигается....один секс,а лицо норма,просто в конце грим кошки...не завидуйте)))
автор Вообще не факт • 22 сентября 2016
Ответ дляlady82
Сижу , тут, блин, прям обзавидовалась уродству на лице