Железная тетя• 23 сентября 2016
Девочки, что подарить подруге в роддоме?
Сейчас подруга (Анна) рожает, помолитесь за неё, пожалуйста! И подскажите, что подарить, когда пойду проведать в роддом. Спасибо!
Телефон Рубика• 23 сентября 2016
Будете идти к подруге - позвоните и спросите. Я к совей когда топала то купила малышке погремушку прикольную (на 3-6мес) + подруга воды попросила купить. Ну и еще пачку Зоологического печенья приволокла =) Подруга печенькам была рада до безумия =))
Кошка Мурка• 23 сентября 2016
спросите у нее, у меня оказалось не было пеленок теплых, я попросила куму потенциальную купить и принести и кусочек хлебушка (не помню почему но он мне позарез нужен был )))))
погремушки и прочее в роддом думаю незачем!
Железная тетя
• 23 сентября 2016
Ответ дляТелефон Рубика
Спасибо)
Посудомойка• 23 сентября 2016
Конкретно спросите что надобно то и купите.
Я всех просила чтобы мне никто ничего не покупал с одежды разве что игрушки .
Так мне игрушки и несли
Ленивица-красавица• 23 сентября 2016
Думаю, многоразовая пеленка-непромокайка будет не лишней, как и ватные диски для кормящих. Хоть игрушки понадобятся немного позже, но можно погремушечку или тряпичную книжку-раскладушку в кроватку.
Пописанная парта• 23 сентября 2016
Мы в роддом приносили,а не на выписку.Еще прокладки для груди классная вещь или молокосборники
Телефон Рубика• 23 сентября 2016
Ответ дляКошка Мурка
в роддом незачем, а после роддома ой как зачем =)
Мне потом подруга звонила и говорила что малышка тут погремуху не выпускала из рук (когда научилась хватать) =)
Кошка Мурка• 23 сентября 2016
Ответ дляТелефон Рубика
не ну если после роддома не планируете наносить визит, тогда да, иначе- зачем лишние вещи в роддоме
Телефон Рубика• 23 сентября 2016
Ответ дляКошка Мурка
ну почему, и после роддома забегаю. Просто я человек такой. не могу прийти туда где есть малыш с пустыми руками =) Обязательно или игрушку, или печеньку, или фрукты тащу. Да, предварительно мам спрашиваю - можно ли что то такое ребенку. Или что ребенок любит. А игруха мешать не будет. Не огромная ж погремуха =) В сумку спрятали или мужу отдали.
Железная тетя
• 23 сентября 2016
Девочки, спасибо) Подруга, скорее всего ответит, что всё есть. Роддом у нас находится, как раз около меня, но в конце микрорайона, тут нет детских магазинов, то есть нужно что-то купить уже сейчас, когда поеду в центр города.
Кошка Мурка• 23 сентября 2016
Ответ дляТелефон Рубика