Весенний Марафон• 23 сентября 2016
Посоветуйте классный крем для лица.Кожа комби.30лет.
или на какие марки обратить внимание? пока на холи ленд смотрю.какой то ресторинг крем...
Пацака-задирака• 23 сентября 2016
А мне ’Джулиет Арманд’ нарвится! Многое у них пробовала и всем довольна.
Мега выгодная акция действует до 18.10.16 до 20.00 (может закончится раньше, если товар раскупят)
Крем для лица с кислотами без парабенов и сульфатов всего за 9,99 дол вместо 29,40 дол
Доставка - 3,21 дол прямая из США на Новую почту
На первый заказ скидка в 5 дол по личному коду и 10% по коду WELCOME10
Итого для новичка крем вместе с доставкой выйдет 7,2 дол - невиданная шара. На амазоне этот крем стоит около 25 дол