Снежнакомка• 09 июля 2013

инвестирование

мамы, если бы у вас на руках появилась сумма...скажем 50000грн...

?во что бы вы инвестировали, как распорядились бы суммой- вопрос для ответственных, с детками женщин ;)

Проработник• 09 июля 2013
депозит,ну или существенная нужная покупка в дом.

Кто крайний?• 09 июля 2013
50000 это небольшая сумма. Только депозит.
Котенок аки рысь• 09 июля 2013
Ответ дляКто крайний?
Для малого бизнеса хватит. Продуктовый магазинчик. А банкам не верю, доход от депозита маленький, а риск, что деньги не вернут, в нашей стране с нестабильной экономикой и политич. ситуацией ( а некоторые банкиры еще и политики, которые могут быть кому-то неугодны), большой.
Мария Валерьевна• 10 июля 2013
у меня есть.куда деть-не знаю.было 80.трачу потихоньку.хочу на рынке точку с вещами-пока малыш маленький-сижу с ним.пусть подрастет-открою...поставлю реализатора.опыт есть-это важно.не зная броду-не суйся в воду...вы там поосторожнее...