Кофр для ноги• 25 сентября 2016

Залезла таки в запароленый телефон мужа

Там ничего страшного не обнаружила.
Но девочки, зачем?? Зачем мне эти нервы на 4-м месяце? Неужели нельзя просто все удалять и не паролить, чтоб я не нервничала от самого присутствия пароля?

И ещё вопрос по делу. Как обрести душевное спокойствие, не накручивать себя, не рисовать картины больной фантазии? Может есть какие техники или кто как борется?

Из последних тараканов: в ванной случайно увидела отпечатки пальцев на стене, где я не берусь руками, много. Вот, изучаю как снять эти отпечатки, хочу сравнить со своими.
автор Кофр для ноги • 25 сентября 2016
Ответ дляПлету интриги
Вчера посмотрела фильм Идеальные незнакомцы, что-то мне в вашей теме похожее навеяло. Посмотрите -фильм итальянский, очень классный, думаю, вам понравится.
Спасибо, как раз ищу фильм посмотреть :)

Бабушка-байкерша• 25 сентября 2016
Ответ дляКофр для ноги
Я понимаю всю глупость своего поведения и последствия. Но как прогнать эту паранойу?
Прогнать паранойю сможете только позитивными установками. Как вариант http://blog.prosperitylab.ru/prosperity/tri-texnik... Запишитесь на йогу для беременных , вам нужно расслабиться.
Показушница• 25 сентября 2016
Ответ дляКофр для ноги
Ничего себе :)
Я работаю, на мне дом и двое детей - накормить , убрать :)
после 3-го, не забудьте четвертого родить
автор Кофр для ноги • 25 сентября 2016
Ответ дляБабушка-байкерша
Спасибо, попробую. Надеюсь, что-то сработает.
автор Кофр для ноги • 25 сентября 2016
Ответ дляПоказушница
Хорошо!
Ворона• 25 сентября 2016
сочувствую мужу и ребенку. это ужасно жить с параноичкой
Пошаманю• 25 сентября 2016
Ответ дляКофр для ноги
*дельный совет.

Ещё раз отвечаю. Ищу потому что не хочу быть обманутой, не хочу встречать улыбаясь с борщом, если у него левые мысли и дела.
Ну так это... он же дал вам пароль от своего телефона? Не прячет, не шифруется...
автор Кофр для ноги • 25 сентября 2016
Ответ дляПошаманю
Нет, я его распаролила.
Аноним_Русалка• 25 сентября 2016
У меня телефон запаролен, Но там нет никаких переписок и прочего. Просто НЕ люблю, когда лазят в нем без разрешения. Не накручивайте себя автор.

Роза завяла• 26 сентября 2016
Ответ для175см55кг19лет (она)
Да ты шо Исправь ошибки будь последовательна. А то п...ла и убежала
А самой исправить слабо