Бабульция• 09 июля 2013
Девочки, объясните мне тёмной про классический стиль
Завтра первый день выхожу на работу. У меня нет ничего из классики, кроме блуз и рубашек. Нашла в гардеробе одну юбку по колено, белая лён, внезу как бы складками, пойдёт такая юбка? И под белую юбку какую одеть рубашку по цвету: чёрная, фиолетовая, розовая, бирюзовая. и на ноги что обувать у меня только высокие каблуки.
vesna-letoo• 09 июля 2013
Ответ дляneoba
Автор, не найдете ничего - идите в белой юбке и черной блузке. Только босоножки с открытой пяткой в компаниях с дресс кодом не приемлют. Брюки есть? Обыкновенные черные, светлые прямые брюки.
Кстати, да.
Пяту я и не заметила.
Редиска Я• 09 июля 2013
если по дресс коду, то даже у мужика повседневный деловой костюм не должен быть черного цвета-исключительно темно коричневый и синий! Если по дресс коду как говорите, а женщине идти в черной кофте ваще не клицу!
Выручалка• 09 июля 2013
Ответ дляneoba
У меня просто был опыт:) Ненавижу компании с дресс кодом после этого... как бы еще колготки натянуть не заставили
жесть
надеюсь автору больше повезло
vesna-letoo• 09 июля 2013
Ответ дляneoba
Оч многие колготы требуют летом
Я работаю в крупной международной компании, но дресс-кода у нас нет)
Только летом напоминают, чтобы в шортах джинсовых не приходили

Бабульция
• 09 июля 2013
Ответ дляneoba
брюк нет(((
Бабульция
• 09 июля 2013
Ответ дляI R E N
юбка в цветочек точно неет
белая, как по мне, нормально
может какую-то юбку карандаш до колена прикупить?
белая, как по мне, нормально
конечно прикуплю. но до завтра уже не успею никак
Выручалка• 09 июля 2013
Ответ дляБабульция
ну мне сказали никаких джинс и футболок
а, ну так ничего страшного))) про строгий дресс-код сказали бы))) тогда можно даже светлую блузу попробовать)) а потом изучить все о дресс-коде и примерно вещей накупить со временем, чтоб смотреться на все 100
Бабульция
• 11 июля 2013
Ответ дляI R E N
ну так как первый раб день?
я не пошла((( я не решилась так одеться
Выручалка• 11 июля 2013
Ответ дляБабульция
я не пошла((( я не решилась так одеться
вообще не пошли на работу?
Бабульция
• 11 июля 2013
Ответ дляI R E N
вообще не пошли на работу?
ну я позвонила, и сказала, что нечего одеть. Им человек срочно нужен был. Значит не судьба, буду искать другую