Добрый вечер всем.Подскажите пожалуйста по заказку на некст.есть ограничения по сумме?? не могу оплатить картой мастеркард.Постоянно пишет не правильный срок действия карты. В банк звонила сказали что все ок. не знаю что делать
dieforlife• 25 сентября 2016
Предполагаю, что у Вас стоит лимит либо же отключена возможность интернет оплаты
Владислав21• 25 сентября 2016
Ответ дляcfxfdf
спасибо , узнаю
Было такое с Алиекспресом - и такую же ошибку выдавало ,100% лимит для оплаты в Интернете 0 или лимит меньше суммы покупки или оплата в Интернете отключена
Звоните в банк спросите свой лимит оплаты в инэте и попросите расширить если что