Фрикаделька• 25 сентября 2016

Опять Экко

Девочки, играет ли роль в сельках загиб на длину полезной площади стельки.Т.е если стелька с загибом 18 см, то и полезная площадь 18 , а не 17,5? Растолкуйте
Колхозница• 25 сентября 2016
Не играет,просто анатомическая,

Злюка-закусюка• 25 сентября 2016
Играет. Экко более полномерные обычно чем Джеокс например и Кларкс
Барабан для взрослых• 25 сентября 2016
Потираема не играет. Там просто оно под изгиб пятки как раз ложится
Колхозница• 25 сентября 2016
Задник обуви не станет ближе на 0,5 см)
Барабан для взрослых• 25 сентября 2016
По моему ))) не играет. Хотела быстро написать. Ссори
Колхозница• 25 сентября 2016
Ответ дляЗлюка-закусюка
Вы суть вопроса читали?
Анка-пулемётчица• 25 сентября 2016
не играет если продавец правильно померил стельку!правильно это от носка и сантиметр вверх к концу стельки по диагонали.не выкладывая сантимотром по стельке и до загиба а именно на весу от носка и вверх по диагонали к верху стельки.если меня правильно поняли.это верный замер и будет соответствовать замеру вашей ножки
Рассказница• 25 сентября 2016
девочки, я тоже мучаюсь сейчас этим вопросом. если у ребенка ножка 17 см, то нужно брать 18? а с загибом 18.5...вроде многовато... кто доступно объяснит?)))
КоролеВешна• 25 сентября 2016
Играет.

ТрамвайGirl• 25 сентября 2016
Смотря как измерять ногу. Я измеряю так, как на картинке, и загиб учитываю.