Полюю на дрони• Изменено сегодня в 02:15

Тут есть врачи на форуме? Реальные? С мед образованием. Встречали?

Вот тут сидит очень много людей, в теме Алины сейчас отписывают ей гадости. Я не понимаю за что. Красивая же фигура и грудь, а ей приписывают разные размеры, куриную попу, тройной подбородок и прочее. Явно же все хорошо там с подбородком и телом. Ну не важно. И вот мне стало интересно. Врачи каждый день видят страшные тела, реально уродливые бывают и с бородавками, с грудьми до колен и без грудей и с одной грудью и каких хочешь. С 10ью подбородками и в весе 150 кг, и со спасательным кругом, чего только не встретишь.
Неужели они тоже в душе так думают про людей? Как тут на форуме оскорбляют? Вы встречали тут врачей? Если да, то получается и они тут сидят и насмехаются на каждое фото советчицы
Подмигашка• сегодня в 06:29
Ответ дляЧтооооооооооо?
Даже не знаю что вам сказать. Может потому что Алина прежде создала 100500 тем про критически низкое давление, наследственную каракатость, кроличек, о том не прокрадывается ли к ней кто-то, домашней минисвалке и т.д. И она уже этим немного за@ то есть утомила завсегдатаев советчицы? Я просто перестала это читать, если она без анонима, а кто-то начал хамить.
А еще мультисистемной атрофией или чем-то мультисистемным.

Непонятно• 1 час назад
Є. Буквально на днях мені допомогла верифікувати в Хелсі мій профіль з дитячим. Не прийшлося йти ножками до нашого педіатра. Дуже вдячна.
Советничаю тут• 1 час назад
Скай лабс стоматолог
Шалена невинність• 1 час назад
Ответ дляПолюю на дрони
Скажите, что вы думаете об этой теме и фото автора темы https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3869732
Вас тоже посещают мысли, которые написали другие пользователи форума?
Алина, хорош себя пиарить. Ничего в той теме такого нет.
Шалена невинність• 59 минут назад
Ответ дляЧтооооооооооо?
Если вы не будете своему врачу каждую неделю слать фото свалки, на которой вы живете и всякую хрень ему писать, он будет о вас как минимум просто нейтрального мнения
Каждую неделю?? Вы недооцениваете этого пользователя. Каждый день и по несколько раз. А потом удивляется
Поумничка• 29 минут назад
я хирургыня - слухаю вас!