Фрикаделька• 25 сентября 2016
Опять Экко
Девочки, играет ли роль в сельках загиб на длину полезной площади стельки.Т.е если стелька с загибом 18 см, то и полезная площадь 18 , а не 17,5? Растолкуйте
Злюка-закусюка• 25 сентября 2016
Играет. Экко более полномерные обычно чем Джеокс например и Кларкс
Барабан для взрослых• 25 сентября 2016
Потираема не играет. Там просто оно под изгиб пятки как раз ложится
Колхозница• 25 сентября 2016
Ответ дляЗлюка-закусюка
Вы суть вопроса читали?
Анка-пулемётчица• 25 сентября 2016
не играет если продавец правильно померил стельку!правильно это от носка и сантиметр вверх к концу стельки по диагонали.не выкладывая сантимотром по стельке и до загиба а именно на весу от носка и вверх по диагонали к верху стельки.если меня правильно поняли.это верный замер и будет соответствовать замеру вашей ножки
Рассказница• 25 сентября 2016
девочки, я тоже мучаюсь сейчас этим вопросом. если у ребенка ножка 17 см, то нужно брать 18? а с загибом 18.5...вроде многовато... кто доступно объяснит?)))
ТрамвайGirl• 25 сентября 2016