СонячнаДівка• Изменено вчера в 23:14
Ну то что поляки ненавидят украинцев, это мы поняли
А что насчет русских?
Никто не в курсе?
В 2022 в конце года мой брат был в Польше - на него наехала толстая тетка - назвала «курва руська». Он покрутил у виска, сказал - дура, я ж тебе в морду дам, ты сейчас тут ляжешь. Она уползла.
А сейчас как дела обстоят? Или они только украиноязычных достают?
P.S. Брат украинец, но мы говорим на русском.
Никто не в курсе?
Зробіть вибір:
вже голосів:
Трогают русских
Не трогают
СонячнаДівка
• вчера в 23:14
Ответ длясказочное_Бали
Пошлите брата сейчас в польшу и узнайте точную информацию
Он давно уже не там. Был проездом, удивился.
СонячнаДівка
• вчера в 23:16
Ответ дляБезсовісна кума
Дома пусть по морде даёт, вам например, а не гражданам Польши
Она его толкнула. Говорила на польском, но все, что он ей спокойно сказал на русском - прекрасно поняла. Потупила глаза и свалила.
Безсовісна кума• вчера в 23:15
Ответ дляСонячнаДівка
Ага. Сочиняй дальше
СонячнаДівка
• вчера в 23:17
Ответ дляБезсовісна кума
Ага. Сочиняй дальше
В смысле сочиняй? Реальная история от ноября 2022. Она его с русским перепутала, потому что он говорил на русском.
Слава Українi• вчера в 23:22
Я поняла, что рашики ненавидят украинцев и раскачивают рознь.
В задний карман, засуньте свою голосовалку)
Куплю орехи• вчера в 23:31
Ответ дляСонячнаДівка
Так ссыкотно, когда можно ответку схлопотать )
Царівна Жабка• вчера в 23:32
Наши ньюпольские беженки все отрицают,все фейки им. Видео то все ИИ
Поляки никого не любили никогда
Куплю орехи• вчера в 23:33
Ответ дляЦарівна Жабка
Поляки никого не любили никогда
Ну гопота просто оборзела ) но сейчас их ловят и вешают на них все преступления района )
Царівна Жабка• вчера в 23:39
Ответ дляКуплю орехи
Я училась по обмену в 13-15 лет в Польше и сказала маме,что больше никогда туда ни ногой.
Я ищу вылеты только из Румынии и Молдовы. Вообще не понимаю,как наши люди с ними живут.
Куплю орехи• вчера в 23:42
Ответ дляЦарівна Жабка
А что у вас было?
Мне не попадаются , может считывают мой борзый взгляд и понимают, что отгребут. Они как хищники ищут слабого.
Царівна Жабка• 2 часа назад
Ответ дляКуплю орехи
А что у вас было?
Я жила и училась в маленьком городке Кольно,лицей имени Адама Мицкевича
Подростки борзые, наглые,тогда уже дразнили украинцев
Может в крупных городах не так
Пуки-куки• 2 часа назад
Ответ дляКрапипопка
А де руських люблять? Давайте з цього почнемо
Італійці люблять
Царівна Жабка• 2 часа назад
Ответ дляКрапипопка
Турки,черногорцы, итальянцы,болгары
Куплю орехи• 2 часа назад
Ответ дляЦарівна Жабка
Может в крупных городах не так
Странно. Обычно в маленьких дружелюбнее, а в крупных нет.
Хотя опять же многое идёт из семьи.
К сожалению, не все поляки в состоянии таблицу умножения выучить и не все оканчивают школу ) следовательно , у них отсутствует эрудициях и критическое мышление.
Хотя опять же многое идёт из семьи.
Два-три тижні і фсьо• 2 часа назад
К русне они более лояльны. До сих пор есть русские школы, в магазинах продают русские товары. Новый президент служит русне.