Пуки-куки• 26 сентября 2016
Современная молодежь :)
и не только:) половина наших советчиц:)
Пуки-куки
• 26 сентября 2016
Ответ дляjune83
А вам что? Пусть живут как хотят. У всех свои приоритеты.
мне ничего, а вам?
Соседушка• 26 сентября 2016
А у меня все наоборот. Кто увидит мой телефон подумает, что я бомж))) Правда у меня их два, но пользуюсь почему-то старым.
Пуки-куки
• 26 сентября 2016
Ответ дляПончик Солнечный
а чем интересовались Вы в свое время?
в мое это в какое?
Ответ дляПуки-куки
мне ничего, а вам?
Меня это вообще не трогает.
У меня есть знакомые которые живут в общаге но уже объездили без преувеличения полмира.
Есть вторые которые без конца скупают шмотки, бренды, бытовую технику и мелочи при этом отдыхают вдвоём раз в год без ребёнка (так дешевле) но правда заграницей
Есть третьи у которых своя трёшка, машина, куча кружкой у детей, принципиально не траться на хорошую одежду, детей вообще в сэке одевают но весной две недели всей семьёй вместе бабушкой и дедушкой две недели отдыхали на мальдивах ( у малой был куплен ещё курс погружения с аквалангом)
Люди разные и приоритеты у всех разные
Соседушка• 26 сентября 2016
Ответ дляПончик Солнечный
а чем интересовались Вы в свое время?
книги читали и школу закончили без гугла и ГДЗ)))
Замыленная• 26 сентября 2016
Согласна! Фиг как жить, лишь бы с айфоном. Для понтов. Хотя все окружающие все равно знают о настоящем положении дел))) Это как моя одноклассница указала в Одноклассниках возраст на 10 лет меньше. Все наши ржут.
тянитолкайка• 26 сентября 2016
Где вы это берете? среди моих знакомых и их детей ,у кого есть айфоны,есть и достаток, и машины, и поездки.
Пуки-куки
• 26 сентября 2016
Ответ дляПончик Солнечный
в молодежное)))
в мое не было телефонов
представляете??
Пончик Солнечный• 26 сентября 2016
Ответ дляСоседушка
Ой йо. Ага, лет 20-30 назад все были отличниками, не списывали ( какая разница откуда) и читали книги. Ага, не курили, не бухали... И типа сейчас нет интеллектуальной молодежи.
Пончик Солнечный• 26 сентября 2016
Ответ дляЗамыленная
ой, можно подумать это молодежи только касается. Да посмотрите на людей под 40 - куча гонщиков понтов, А эти женщины предпенсионного возраста, косящие под малолеток с собачками подмышкой.
Пончик Солнечный• 26 сентября 2016
Ответ дляПуки-куки
в мое не было телефонов
представляете??
и в мое? Представляете?
Соседушка• 26 сентября 2016
Ответ дляПончик Солнечный
так автор тоже самое и говорит : ’и не только:) половина наших советчиц:) ’
Пуки-куки
• 26 сентября 2016
Ответ дляПончик Солнечный
и в мое? Представляете?
так о чем речь?
Замыленная• 26 сентября 2016
Ответ дляПончик Солнечный
Да, не только молодежи. Но именно у молодых чаще всего айфоны, и далеко не все они из обеспеченных семей. Для них это сейчас вопрос престижа: ’Все в классе с айфонами, а я как лохушка!’
Пуки-куки
• 26 сентября 2016
Ответ дляПончик Солнечный
понтов было меньше
это однозначно, цели были другие-это однозначно и себя как то больше ценили=-это однозначно
Маманя• 26 сентября 2016
это понмнится, конец 90-х в Ростове у многих была такая фишка, что квартира газетами обклеена и старых прохудившийся диван, но в машине дооорогущая аппатура, сабвуыеры, все дела)
Пончик Солнечный• 26 сентября 2016
Ответ дляПуки-куки
так о чем речь?
о том, что молодежь всегда одна и та же. На нас в свое время так же гнали поганки, а на них в свое время аналогично.
Пуки-куки
• 26 сентября 2016
Ответ дляПончик Солнечный
нуу
если вы не поняли смысл послания то ну шо ПАделать
я ж написала не только молодеж
ага
я ж написала не только молодеж
ага
Соседушка• 26 сентября 2016
Ответ дляПончик Солнечный
Никто ничего из себя не строил. Все было ясно и понятно. А сейчас нужно кучу понтов разгрести, чтобы понять стоящий перед тобой человек или шушера какая-то.
Пончик Солнечный• 26 сентября 2016
Ответ дляЗамыленная
А раньше было все в классе в мыльницах, свитерах босс и польских шмотках, а я как лох. В этом только и разницы?
тянитолкайка• 26 сентября 2016
Ответ дляПончик Солнечный
Ага, джинсе, косухе и т д)) А мою маму заплевали соседи,когда она посмела в свой маленький городок приехать в брюках! вельветовых в обтяжку и модных очках)))
Пончик Солнечный• 26 сентября 2016
Ответ дляПуки-куки
понтов было меньше
понтов было меньше, потому что понтоваться было нечем. Были не доступны блага для большинства. А у кого был доступ, те гоняли понты похлеще современной молодежи.
Замыленная• 26 сентября 2016
Ответ дляПончик Солнечный
Ну, согласитесь, что айфон и мыльницы - две большие разницы. На среднюю зарплату в те времена можно было все это купить, а вот айфон с одной зарплаты не каждый сможет.
Пончик Солнечный• 26 сентября 2016
Ответ дляМаманя
ну вот, все тоже самое - понты были во все времена...
тянитолкайка• 26 сентября 2016
Ответ дляПончик Солнечный
Да, золотая молодежь была всегда!