Посоветуйте, пожалуйста, парикмахера мужчину в Киеве, желательно район Осокорки-Позняки, чтобы разбирался в структуре волос, мог посоветовать что-то толковое и был в ногу с модой. Надоело экспериментировать с волосами: то цвет ужасный, то стрижка никуда не годится... Заранее спасибо за ответы)))
Ribka-piran• 27 сентября 2016
Могу посоветовать мастера Дмитрия, но это Правый берег (район Южного ж/д Вокзала).
Работает в салоне. Цены в салоне адекватные.
Ответ дляRibka-piran
Мне бы на Левом берегу, а то ребенок маленький, далеко не отпустит...