Зашла на 5минут• 29 сентября 2016
Какие двери выбрать - шпон или ламинированные???
Хотелось бы услышать отзывы владельцев ламинированных дверей. Неужто такие плохие? Сколько служили?
Звонила по магазинам, так шпонированые - это вообще дефицит. Все только под заказ и ждать месяц
Вам телефонограмма• 29 сентября 2016
У нас в доме шпонированые, от перепада температуры или не знаю от чего, шпон начал отходить кусочками. В квартире ставили деревяные красиво и надежно, но цена, как две шпонированые. У соседей ламинированые, нареканий нет.