Ра ру ра ру ра• 29 сентября 2016
Есть барышни еврейки желающие репатриировать в Израиль?
Есть барышни еврейки желающие репатриировать в Израиль? Желательно Николаевская область, свои корни не удается подтвердить, вот ищу девушку-женщину, которая сможет, готов женится )))
Украиночка• 29 сентября 2016
По некоторым запросам подхожу: из г. Николаева готова репатриировать в Израиль, и замуж могу выйти за вас,но есть одно но....корней нет((
ТелаЧьи нежноСти• 29 сентября 2016
Там женатыми надо быть не меньше года, в лучшем случае и потом еще доказать послу что брак настоящий....
Ра ру ра ру ра
• 29 сентября 2016
Ответ дляУкраиночка
Эх, сударыня(( я свои подтвердить не смогу, Увы! А без них, нас там не ждут.
Ра ру ра ру ра
• 29 сентября 2016
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Ну годик то выждать мы вполне сможем, я уже все узнал))
Украиночка• 29 сентября 2016
жаль...у меня там много подруг и все с корнями как у меня...ждут меня, а я сижу в Николаеве....
Доктор Хаос• 29 сентября 2016
Ответ дляРа ру ра ру ра
а там поди и брак не фиктивным стане, а вполне даже ниче так)
Ра ру ра ру ра
• 29 сентября 2016
Ответ дляФортиссио

Извините,но мой муж будет против
разводитесь))
Доктор Хаос• 29 сентября 2016
Ответ дляУкраиночка
и че, хорошо жить там?
Доктор Хаос• 29 сентября 2016
Ответ дляРа ру ра ру ра
разводитесь))
ага, а потом найдете ему там евреечку и перетянете к себе))
Ра ру ра ру ра
• 29 сентября 2016
Ответ дляДоктор Хаос

Украиночка• 29 сентября 2016
Ответ дляДоктор Хаос
и че, хорошо жить там?
им да! бездельничают, морды и зубы себе подрехтовали! занимаются собой, наряжаются,возят их на курорты! Фартонуло так! но они этого заслужили, очень хорошие девочки
Маргарита и Мастер• 29 сентября 2016
Ответ дляРа ру ра ру ра
разводитесь))
автор, а почему именно Израиль?
Доктор Хаос• 29 сентября 2016
Ответ дляУкраиночка
а другим, кому не так фортонуло?)
Украиночка• 29 сентября 2016
Ответ дляДоктор Хаос
а другим, кому не так фортонуло?)
таких нет у меня знакомых.
Доктор Хаос• 29 сентября 2016
Ответ дляМаргарита и Мастер
автор, а почему именно Израиль?
наверное что то подрехтовать хочет)))
Доктор Хаос• 29 сентября 2016
Ответ дляУкраиночка
таких нет у меня знакомых.
просто, насколько я знаю, жить там дорого и не очень безопасно
Ра ру ра ру ра
• 29 сентября 2016
Ответ дляМаргарита и Мастер
автор, а почему именно Израиль?
Это прекрасная страна, с идеально работающим законодательством. Хочу влиться в ячейку общества. Трудится во благо себя и страны.
Маргарита и Мастер• 29 сентября 2016
Ответ дляДоктор Хаос
наверное что то подрехтовать хочет)))
а это только в Израиле возможно?
Доктор Хаос• 29 сентября 2016
Ответ дляМаргарита и Мастер
а это только в Израиле возможно?
ну может именно ЭТО- да))
Ра ру ра ру ра
• 29 сентября 2016
Ответ дляДоктор Хаос
Жить там дорого...относительно только, цены там в 100 раз выше чем у нас. Но там и зарплаты в 100 раз выше. Вполне достойно можно жить. Плюс по приезду вручают корзину, а в ней пару тысяч долларов и паспорт гражданина. Моему товарищу с женой выплатили по 5тис. в течении года еще по 5
Маргарита и Мастер• 29 сентября 2016
Ответ дляРа ру ра ру ра
а в других странах, например Западно-Европейских, законодательство не работает идеально?
только в Израиле?
Веселуха Муха• 29 сентября 2016
Ответ дляРа ру ра ру ра
таки да... а кто Вы по профессии и сколько Вам лет?
Доктор Хаос• 29 сентября 2016
Ответ дляtygress
Автор, так вы блага для дамы объявите - какой ей с этого прок - глядишь, и появится претендентка
как какой? Он же ЖЕНИТСЯ согласен! Этого мало?? Ну Вы зажрались))
Ра ру ра ру ра
• 29 сентября 2016
Ответ дляtygress
Если нету намерений остаться там жить, в тот же день можете вернутся домой богаче на несколько тысяч у.е.
Ра ру ра ру ра
• 29 сентября 2016
Ответ дляМаргарита и Мастер
только в Израиле?
Ну для начала, какое государство Вам по приезду предоставит паспорт и деньги?