Fururu• 29 сентября 2016

Хирург-эндокринолог. Киев

Советчицы, посоветуйте хорошего хирурга-эндокринолога в Киеве.
С телефоном, если можно, чтобы позвонить врачу, а то мне в Киев ехать далеко для консультации.
Если не хотите писать сюда, то скиньте номер в личку, очень надо.
Спасибо!
sunnymommy• 29 сентября 2016
Мы сына оперировали в институте эндокринологии - очень остались довольны отношением и врачей, и особенно медсестёр! С теплом вспоминаю. Мы оперировались у Коваленко, мужик классный, но он заведующий, у него дороже обойдётся, лучше на их сайте почитать отзывы и найти кого-то по душе. Честно, мне там практически все хирурги понравились (насколько можно судить со стороны по отношению к людям - лежала дня 4 в реанимации с сыном, много людей за это время прошло мимо нас, взрослые лежат полдня)

NATALYA1582• 29 сентября 2016
Институт эндокринологии, Гуда Богдан Богданович 050-545-70-78
dana2012• 29 сентября 2016
+за Коваленко. Андрей Еввгеньевич классный дядька))) если надо пишите дам телефон
автор Fururu • 29 сентября 2016
Ответ дляdana2012
давайте, очень надо!
Nannochka• 29 сентября 2016
Пишу в ЛС отличного хирурга
Леся19870• 02 мая 2017
Хорошая база по хирургам Киева вот на этом сайте есть - http://www.imedez.com/doctors/ukraine/kiev/hirurg/
Там можно и подробную информацию о враче посмотреть, отзывы почитать и по ценам сориентироваться