Без Баяна• 29 сентября 2016

Карта приват банка для выплат и универсальная

Муж сегодня хотел себе оформить карту для выплат,но в приватбанке спросили для чего и сазали что ее можна только выдать для каких то потребностей,ну это или для зарплаты,пенсии,т.е привязана должна быть ,предложили только универсальную.
Я просто хочу спросить или это так или только в нашем маленьком городке такое,может кто знает
Нарисовалось• 29 сентября 2016
Соц карта для социальных платежей, чем вас универсальная не у траивает?

Не против• 29 сентября 2016
все правильно сказали
Нарисовалось• 29 сентября 2016
Выплат
А поговорить?• 29 сентября 2016
Хм... я открывала какую-то валютную для выплат. Ни к чему она не привязана.
Камо• 29 сентября 2016
у меня есть и та и та. ни к чему не привязаны.
А поговорить?• 29 сентября 2016
Ответ дляНарисовалось
Ну как чем? Процентом за обналичку) Здесь же многие любят на покупателей комиссию за нецелевое пополнение спихнуть.
автор Без Баяна • 29 сентября 2016
Ответ дляА поговорить?
Вот поэтому и спрашиваю,просто сын полгода назад себе оформлял в Киеве,оформили без проблем.У нас не дают,только чтоб была привязана ,а так просто только универсальную.
НаливайКа• 29 сентября 2016
Харьков, оформляла полгода назад обе карты, без всяких привязок.
автор Без Баяна • 29 сентября 2016
У нас маленький город,думаю или наши что то мутят или это так сейчас

Цвиринь• 29 сентября 2016
Ответ дляБез Баяна
Сын - студент?

Автор, а почему муж именно для выплат хочет? Чем Универсальная не устраивает?
автор Без Баяна • 29 сентября 2016
Ответ дляЦвиринь
Сын - студент?

Сын то студент,стипендия на ощад,а для выплат просто оформил,чтоб мы могли иногда перевести
Хотел именно для выплат,у меня есть и та и та,для выплат нам больше подходит.
Цвиринь• 29 сентября 2016
Ответ дляБез Баяна
ага, ясно.
Позвоните на 3700 , Приват проконсультируют, правы ли сотрудники в вашем отделении.
автор Без Баяна • 29 сентября 2016
Ответ дляЦвиринь
ага, ясно.
Спасибо,даже не догадалась позвонить
Не буду• 29 сентября 2016
да так...для выплат и есть для выплат, к примеру пенсия, соц помощь маме, ребенку....а универсальная, это типа для своих денег или же и +банковских (лимит кредитный), по желанию могут открыть
Не буду• 29 сентября 2016
Ответ дляЦвиринь
ага, ясно.
тут еще как сказать..там на телефонах такие сидят...я всегда и операторов перепроверяю....звонишь одному говорит так и так..звонишь снова, другой соответственно берет трубку, задаешь тот же вопрос и тот тебе отвечает совершенно иное
Цвиринь• 29 сентября 2016
Ответ дляНе буду
да я тоже иногда)
Добрый Жук• 29 сентября 2016
Киев. Оформляла валютную, она есть только в варианте для выплат. Мне на нее денежные переводы получать, я так и сказала и они оформили. Вообще я не вижу разницы, для гривен универсальная вполне нормальная.
автор Без Баяна • 29 сентября 2016
Ответ дляДобрый Жук
Спасибо,муж будет в Киеве на следующей недели там и оформит
Миледи• 29 сентября 2016
Скорей всего план выполняют с универсальными, они же их кому не лень пытаются втюхать.Я для выплат оформляла, так мне и универсальную втюхали’а то карта для выплат без нее не заработает’.

А поговорить?• 29 сентября 2016
Ответ дляБез Баяна
А, стоп. Может без универсальных и не делают. У меня-то универсальная есть. Плюс к ней еще карта для выплат и платная карта с фото (вот она точно без универсальной не делается).
автор Без Баяна • 29 сентября 2016
Все ,спасибо всем за ответ,связалась с банком и выяснила,они не имеют права не выдавать карту для выплат по просьбе клиента,а только универсальную