Умничка-помощничка• 29 сентября 2016
Случайно услышала, как обо мне говорили.
Сегодня услышала как две барышни меня обсуждают. Меня они не заметили. Было неприятно, так-как мы с ними почти не знакомы, ходим на групповые занятия в зал. Я потом просто сказала одной из них, что если они хотели меня обсудить, то нужно было делать это на нейтральной территории и зразу ушла не дожидаясь ответной реакции. А теперь жалею, может не надо было портить отношения....
Кашпо• 29 сентября 2016
Ответ дляПодтяжка
Ну, не всегда говорят плохие вещи за спиной.
да вы что???
в основном говорят плохое
хорошое только про своих
в основном говорят плохое
хорошое только про своих
Умничка-помощничка
• 29 сентября 2016
Ответ дляЗвоночек
А че хоть говорили то?
Просто обсуждали что и как я делала. я сильно не прислушивалась Ну да, не все получается, так что теперь... Муж говорит, что если обсуждают, значит заметили, а если заметили, значит я особенная)))
Зашла на 5минут• 29 сентября 2016
Так что не так? Плохо говорили или что?
Люди всегда обсуждают других. Вы еще не знаете?
Умничка-помощничка
• 29 сентября 2016
Ответ дляИсправлялочка
да, что говорили: тостая? худая?
Я не толстая и не худая)
Мааарковная• 29 сентября 2016
Ответ дляУмничка-помощничка
есть хорошая поговорка-если вас обсуждают-значит вам завидуют!
Исправлялочка• 29 сентября 2016
Ответ дляУмничка-помощничка
Я не толстая и не худая)
идеальная?! Так значит не обсуждали, а хвалили!
Умничка-помощничка
• 29 сентября 2016
Ответ дляSabrinaKRM
у вас не было никаких отношений - портить что?
мы занимаемся в одной группе. Постоянно видится будем. Неприятно(
Умничка-помощничка
• 29 сентября 2016
Ответ дляИсправлялочка
Неа, не хвалили, кривляли)))
Евгения Юрьевна• 29 сентября 2016
Ответ дляКашпо
да вы что???
в основном говорят плохое
хорошое только про своих
в основном говорят плохое
хорошое только про своих
Хм. Вообще не согласна. Каждый судит по себе
Исправлялочка• 29 сентября 2016
Ответ дляУмничка-помощничка
Неа, не хвалили, кривляли)))
вот козы! Не нравится - пусть не смотрят!Я вот когда ходила на фитнес - не боялась, что что-то не так сделаю, боялась пукнуть во время заворачиваний-разворачиваний. Тогда было бы не до кривлялок(
Не за Будка• 29 сентября 2016
А я к такому привыкла: в школе, в институте, на работе.. где есть клуши - всегда сплетни (будущие бабульки на скамейке) , Запомните: это привычка многих лузеров - обсуждать за спиной..
Мне нравится как сказала Коко Шанель: Мне наплевать, что обо мне думают, Я о них не думаю вообще!
Умничка-помощничка
• 29 сентября 2016
Ответ дляНе за Будка
Спасибо, Вы меня приободрили. Всегда есть люди которые обсудят, но когда ты это сам слышишь... Очень неприятно((
ПуГоФФка• 29 сентября 2016
На самом деле до Вас никому нет дела. Товарки ради трепа и Вас вспомнили, но будьте уверены, не только Вас (Вы только о себе услышали). Забейте.
Море Счастья• 30 сентября 2016
Я бы нормально отнеслась, это нормально, что они Вас обсуждали, девочки такие девочки, какая вам разница, наоборот информацию получили, будете лучше стараться.
Умничка-помощничка
• 30 сентября 2016
Ответ дляПуГоФФка
Да я бы забила, но я, блин, мнительная... Теперь буду стеснятся что-то делать(
Хотя муж говорит, что нужно наоборот, очень стараться делать все)
Усатая полосатая• 30 сентября 2016
тюю,сколько вам лет?я после 30 забила болт на всех и мне все равно, что о бо мне говорят,жизнь коротка,чтобы тратить ее на людей,которым ты не нравишься,да понравиться нет смысла,ибо те,кто любят-любят тебя именно такой какая ты есть,а остальные испоганят будь ты хоть бриллиантовая!!!
ПуГоФФка• 30 сентября 2016
Ответ дляУмничка-помощничка
Никогда не приводите это в качестве аргумента. У каждого человека СВОЯ голова. Кстати, Ваш муж никогда не процитирует Ваши слова при своих друзьях, коллегах. Только иронично, в худшем лучае -снисходительно. Но в любом случае, это Вас обидело бы.
МошеЙница• 30 сентября 2016
Ответ дляУмничка-помощничка
Неа, не хвалили, кривляли)))
Все правильно вы сделали,надо было поддержать их еще,поддакнуть что действительно не так делаете.А стыдно теперь им будет,а не вам!
Не обижаюсь• 30 сентября 2016
Всегда вспоминаю в таких случаях ситуацию в универе: обсуждали мы, студенты, свою преподавательницу, а она нам потом на паре говорит ’прежде чем, сказать о ком-то что-то плохое, убедитесь, что его нет рядом’... всегда оглядываюсь после этого)) а вот если услышу, что меня кто-то обсуждает, тоже расстраиваюсь, но это просто я отвыкла за последние 2 года декрета от коллектива женского, кубла змеиного... не парьтесь, не встречала еще человека, который абсолютно всем нравился бы
Море Счастья• 30 сентября 2016
Ответ дляСекретница
Сколько вам лет?
Тоже хотела спросить, обычно с возрастом подобные вопросы отпадают сами по себе.
Крошка Енот• 30 сентября 2016
Ответ дляМошеЙница
Ага, представляю как они потом еще ведро гадостей в сторону автора вылили.)
Автор, я бы тоже не смолчала. Просто потому чтобы не держать обиду, а высказать и забыть. Плюньте, разотрите и игнорируйте их.
Мурзилка• 30 сентября 2016
все люди обсуждают других людей. машка с иркой ольку, олька с иркой - машку и т.д. про малознакомых и подавно язык не выключается. проведите эксперимент, и отслеживайте, обсуждаете ли вы кого-то с мужем, например. результат вас удивит. зато белое пальто снимается на раз.