Таракашечка• 30 сентября 2016
Мамочки мальчиков-подростков. Что в школу дети надевают?
Меня интересует верх. Ни одного ситмпотного реглана, гольфа или джемпера в продавалке не встретила. В нашей школе носить можно только однотонную одежду. Попробуй найди на подростка 1.7 м хорошего качества вещи.
Таракашечка
• 30 сентября 2016
Ответ дляБелая и пушистая
Пиджак носит
Мой тоже в пиджаке и рубахах. Хочется чего-то теплого, уютного
Таракашечка
• 30 сентября 2016
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
рубашка, жилет, пиджак, а зимой однотонный гольф.
Где гольфы покупаете?
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 30 сентября 2016
Ответ дляФамильная фондюшница
Где гольфы покупаете?
в заре последний раз покупала, очень хорошего качества и недорого
Таракашечка
• 30 сентября 2016
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
У нас Зары нет. Ищу в украинском трикотаже. Нет ничего
ПешитеБесАшипок• 30 сентября 2016
На нексте беру джемперы и свитера. Качество замечательное, носятся отлично.
Невидимка• 30 сентября 2016
Я однотонные лонгсливы в джордже покупала, на год хватило. Купила свитер тонкий на рубашку в манго, короче - с миру по нитке. И еще, при вашем росте можно пробовать смотреть в мужском отделе - самые маленькие размеры.
Таракашечка
• 30 сентября 2016
Ответ дляПешитеБесАшипок
Ой спасибо. Про некст забыла
Таракашечка
• 30 сентября 2016
Ответ дляНевидимка