СережкинаЯ• 30 сентября 2016
Владельцам девон-рексов
Девочки, приобрели котика 5,5 месяцев, орёт второй день без умолку (не мяучит а орёт ором) такое при переезде бывает, это пройдёт или это у него такой характер? У вас котики на новом месте как себя вели? Спать приходит на кровать, иногда лащится сам но если подхожу - больше с опаской отпрыгивает, любопытный.
Нуждаюсь в общении• 30 сентября 2016
так может он орет , не по причине переезда , может уже пора у него любви и ласки
СережкинаЯ
• 30 сентября 2016
Ответ дляНуждаюсь в общении
я так думала, возраст у него как-раз созревания - но на новом месте когда у котика стресс ему может хотеться? решили, что не до этого кисе сейчас.
Нуждаюсь в общении• 30 сентября 2016
Ответ дляПешитеБесАшипок
по ходу , как раз до этого ))))
СережкинаЯ
• 30 сентября 2016
Ответ дляНарiне
У меня корниш. Орал почти неделю, без умолку. Правда мой всегда ласковый был. Брали в 4,5. мес.
Прямо вот благим матом орал? Успокоили немного)
СережкинаЯ
• 30 сентября 2016
Ответ дляНуждаюсь в общении
по ходу , как раз до этого ))))
в близлежащей ветеринарке сказали, после 6 мес.приносить на кастрацию( хотя, знаю, многие ’за’ раннюю, а вы незнаете сколько времени нужно ему дать пережить один стресс, прежде чем подвергнуть следующему? Он еще не освоился, а я бы и сегодня уже потащила.
Меряю от единицы• 30 сентября 2016
они бывают орут несколько дней. я уже чуть не взяла девона, общалась с заводчицей, но потом передумала. она и сказала, что могут несколько дней орать.
СережкинаЯ
• 30 сентября 2016
Ответ дляНарiне
Будто кто его резал! Сейчас спокоен аки удав. Бывает ругается, если меня нет долго дома. Для него долго это часа 3.
спасибо за ответ, а то руки опустились и муж (засранец) к маме сбежал пожить пока кот переорёт (
СережкинаЯ
• 30 сентября 2016
Ответ дляМеряю от единицы
ну несколько дней - несмертельно, переживу. Хоть-бы прошло потом. Они такииие мягенькие, тёпленькие и лизуны, мой сегодня урчать даже начал.
Нуждаюсь в общении• 30 сентября 2016
ой , мы свое понесли в 5,8 мес , кричал очень , да и сами доктора сказали можно .
Посмотрите по своему домочадцу , как кушает , все-таки наркоз + отходить должен , а перед наркозом нельзя кормить , силы нужны . Если у вас хватит терпения , то подождите недельку , пусть , действительно, освоится!!!
СережкинаЯ
• 30 сентября 2016
Ответ дляНуждаюсь в общении
заводчица сказала, что уже поглядывал на девочек - они его в ’мужскую’ комнату отсадили - от греха подальше, он там с котомамой и двумя новорожденными жил одной семьёй. А кушает - не то слово - жрёт! это радует.
Ответ дляПешитеБесАшипок
мой вообще невыносим! он везде! И в ванной и в туалете. А его ночные приступы любви.. Это что-то. Он из-за этого неделю отдельно спал. Всех будил в 3 часа ночи. Любви ему надо было.
Ответ дляПешитеБесАшипок
мы своего предыдущего в 8 кастрировали.
БеллаДонна• 30 сентября 2016
У меня одна кошечка впервые загуляла в 4,5 месяца. С приседаниями и гортанными звуками призыва кавалеров. Так что вполне возможно и половое созревание. Но есть и разговорчивые коты, они просто так разговаривают, и ничего страшного нету.
Сейчас кастрируют с 3х месяцев и все в порядке у котят.
Ответ дляБеллаДонна
а разве коты орут? Это ж вроде кошки?
Языката Хвеська• 30 сентября 2016
Поют и кошки, и коты о любви)) После переезда хотя бы пару недель перед кастрацией, снимать стресс можно помогать чем-то типа кот баюн или тп. На кастрацию отвезите с пледом, попросите кутать, если он там будет оставаться до вечера Для контроля состояния. Нарушается терморегуляция, чтобы не простудился любимчик ваш)
СережкинаЯ
• 30 сентября 2016
Я так поняла, что скорее молчание при переезде редкость, а не ор. Спасибо вам, девочки, появилась надежда на вероятность счастливого сосуществования в ближайшие N-надцать лет под одной крышей. Пошла за успокоительным, нам обоим. Он стал кабениться и попу кверху задирать( - точно по коше поёт
блин, 2 недели переживу - и на кастрацию.
Ответ дляПешитеБесАшипок
коты все попу показывают, когда ластятся. Это не признак сексуальной активности. Это же кот, а не кошка.
БеллаДонна• 02 октября 2016
Ответ дляПешитеБесАшипок
Попу задирает, это ласкается к вам, доверяет.